Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2015 10:55

Женская версия «Мачо и ботана» ушла в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что компания Sony начала работу над спин-оффом фильма «Мачо и ботан», главные роли в котором исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум. Новый проект, как сообщает источник, представляет собой женскую версию успешной комедии. Для написания сценария спин-оффа студия пригласила Люсию Аньелло и Пола В. Даунса.

Изначально в основу популярной франшизы легло телевизионное шоу «Джамп стрит, 21» (21 Jump Street), созданное Патриком Хэсбургом и Стивеном Джеем Кэннеллом. Главных героев, полицейских, работающих под прикрытием в средней школе, тогда сыграли Джонни Депп и Питер ДеЛуис. Фильм 2011 года и его сиквел завоевали положительные отзывы как критиков, так и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 12:11

«Мачо и ботан» получили триквел

Студии Sony Pictures, MGM и Original Film официально дали зеленый свет третьему фильму франшизы «Мачо и ботан», сообщает Deadline.

Сценаристом триквела назначен Родни РотманЗабойный реванш»), участвовавший в работе над «Мачо и ботаном 2». Продюсерские функции возьмут на себя Нил Х. Мориц, Джона Хилл, Ченнинг Татум и постановщики первых двух частей Фил Лорд и Крис Миллер. Пока не сообщается, планирует ли творческий дуэт вернуться к режиссуре третьего фильма франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 16:55

Джона Хилл: «”Оскар” – не лучшее мерило успеха»

Джона Хилл рассказал журналистам о принесшей ему номинацию на «Оскар» роли в картине «Волк с Уолл-стрит», 86-й церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук, работе над комедией «Мачо и ботан 2» и своих любимых сиквелах.

Как Вы пережили неудачу на «Оскаре», когда «Волк с Уолл-стрит» не сумел выиграть ни одной статуэтки?
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2013 19:01

Другой Депп

«Теперь я вам нравлюсь?» (Джон Уилмот, 2-й граф Рочестер, «Распутник»).

Это очень сложный вопрос, мистер Депп. Мы давно уже не можем найти того Джонни Деппа, которого любили и восхищались. Того, диски с фильмами которого рвали друг у друга из рук.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 14:47

Майклу Бэю заказали пилот сверхъестественной полицейской драмы

Майкл Бэй расширяет свою телевизионную деятельность.

Недавно известный режиссер продал каналу Starz пиратскую драму Black SailsЧерные паруса»), а теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, он, при помощи своей компании Platinum Dunes, будет продюсировать полицейский сериал на канале A&E, который носит название OccultОккультизм»*).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

17.04.2012 19:40

«Титаник 3D» — флагман отечественного проката

Российский прокатный рынок в минувший уик-энд 12—15 апреля не внес бросающихся в глаза изменений. Впрочем, кое-что изменилось, но упоминания это событие заслуживает разве что из любви к статистике. Однако обо всем по порядку.

По сравнению с прошлым уик-эндом, поменялись местами на самой вершине рейтинга кэмероновский «Титаник 3D» с финалом комедийной франшизы «Американский пирог: Все в сборе».
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

19.03.2012 14:06

«Мачо и ботана» ожидает продолжение

Sony Pictures оперативно реагирует на коммерческий успех своего детища, триумфатора последнего прокатного уикенда, комедийного боевика Криса Миллера и Фила Лорда «Мачо и ботан». По сообщениям информационного кинопортала Variety, картина получит продолжение.

В первые три дня проката, неожиданно для всех, картина собрала $35 млн, став безоговорочным победителем Североамериканского бокс-офиса. Следуя типовым маркетинговым расчетам, это только начало.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2011 17:03

«Джамп-стрит, 21», «Белоснежка: Месть гномов», «Битва титанов 2»: новые постеры, обои

Ресурс Emileeid представил первые официальные постеры к вольной экранизации сказки братьев Гримм о Белоснежке и семи гномах, а также обои к сиквелу «Битвы титанов».

Открывает нашу галерею новинка от Hollywood.com — первый постер к фильму «Джамп-стрит, 21», основанному на популярном американском сериале 1980-х годов.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел,
Поделиться:

08.04.2011 03:34

Роб Риггл поселится на Джамп-стрит, 21

Популярный американский телесериал 1980-х годов Джамп стрит, 21 сделают полнометражный фильм. Создатели семейной комедии Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Фил Лорд и Крис Миллер пригласили в свой комедийный боевик продавца Роба Риггла. Роб сыграет главного злодея, скрывающегося под личиной добропорядочного гражданина.

По сюжету отряд, состоящий из четырех молодых полицейских, под командованием капитана Фуллера работает undercover (под прикрытием) в местном колледже и борется с распространением наркотиков среди молодежи. Герои под видом студентов проникают в учебное учреждение и начинают свое расследование.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ