Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 19:00

Из коллекции NFT— в кино

Режиссер Пьер Морель, на счету которого имеются экшены «Заложница» и «Багровая мята», погрузится в мир высоких скоростей. Постановщик возглавит съемки фильма по мотивам коллекции NFT Reactor Motors.

В центре событий фильма окажется геофизик Ева Мэйсон, которая, исследуя геотермальную энергию вулканов Исландии, случайно открывает новый минерал и называет его рейкиум. Минерал реагирует на металл, и это свойство Ева и ее команда решают использовать во благо, чтобы в будущем гоночные машины на чистой энергии стали доступны всем. Однако победы этих авто на гонках привлекают внимание конгломерата, готового на все, только бы заполучить двигатель на рейкиуме.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 10:30

Лиам Нисон пожурил кинокомиксы

Список критиков кинокомиксов продолжает расти. Сегодня в него добавился актер Лиам Нисон. В отличие от режиссеров Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы, британец имеет прекрасное представление о мире супергероев.

«Откровенно говоря, я не поклонник супергеройского жанра, — заявил актер в интервью Rolling Stone. — Я уважаю кинокомиксы, потому что они демонстрируют Голливуд во всей красе, со всеми его потрясающими эффектами и новыми технологиями. При этом эти картины смотрятся так, будто рассказывают одну и ту же историю. Вы, конечно, можете сказать: "Стоп, но вы же снимались в «Бэтмене» Кристофера Нолана"».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:40

Дермот Малруни спасет заложницу

Широкую известность Дермоту МалруниПривет семье!») принесли роли в романтических комедиях, однако и от добротного триллера актер не откажется. Он как раз подписался на участие в съемках фильма Ruthless («Безжалостный»*). Они начнутся уже в следующем месяце.

В официальном синопсисе новый фильм получил сравнение с «Заложницей». Малруни досталась роль тренера старшей школы, который пытается пережить трагическую смерть дочери. Когда одну из учениц похищают секс-торговцы, главный герой решает спасти девушку во что бы то ни стало.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 19:50

Джейсон Момоа рассмешит студию Universal

Пока Джейсон Момоа снимается в десятом «Форсаже», студия Universal решила привлечь его для участия в другом своем проекте. Актер исполнит главную роль в экшен-комедии Shots! Shots! Shots!, сценарий к которой написали Мэтт Мидер и Кевин БерроузЛобстеры-джентльмены»).

Сюжет нового проекта хранится в секрете. Известно только, что это будет семейное приключение в духе сразу нескольких фильмов — «Правдивой лжи», «Заложницы» и «Затерянного города», недавно вышедшего в прокат. Осталось лишь найти режиссера, который воплотит эту идею в жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 16:15

Кейт Бекинсейл станет жертвой шантажистов

Режиссер Пьер Морель чувствует себя в жанре экшен как рыба в воде. На его счету имеются фильмы «Заложница», «Из Парижа с любовью», «Багровая мята», а скоро к ним добавится еще и триллер Canary Black («Черная канарейка»*). Главную роль в нем как раз получила Кейт БекинсейлДругой мир»).

В ленте, сценарий которой написал Мэттью Кеннеди, Бекинсейл сыграет высококлассного агента ЦРУ Эйвери Грейвз, ставшую жертвой шантажа со стороны террористов. Они хотят, чтобы героиня предала свою страну ради спасения похищенного мужа. Отрезанная от привычной команды, Эйвери вспоминает о своих контактах в преступном мире — только так она сможет выжить и добыть информацию, которую так хотят получить похитители.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2022 14:08

Элисон Бри поможет Джону Сине

В октябре прошлого года Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет») заинтересовался комедийным экшеном Freelance, в котором ему предстоит спасти диктатора от верной гибели. Эту миссию актер будет выполнять не один — ему поможет Элисон БриБлеск»).

Сценарий Джейкоба ЛенцаДжимми Киммел в прямом эфире») вращается вокруг бывшего спецназовца. Чтобы разнообразить свою скучную жизнь, он соглашается составить компанию журналистке, которая мечтает возродить собственную карьеру, взяв интервью у диктатора. Все идет крахом, когда во время интервью в государстве происходит переворот, и незадачливая троица сбегает в джунгли, где им необходимо выжить, скрыться от военных и не дать диким животным себя съесть.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 10:01

Джон Сина спасет диктатора

Блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет» наглядно показал, что Джон Сина особенно хорош тогда, когда его герою позволяют не только хвастаться мускулами, но и демонстрировать чувство юмора. Поклонники актера наверняка будут рады узнать, что Сина ведет переговоры о получении главной роли в комедийном экшене Freelance.

Главным героем фильма будет спецназовец в исполнении Сины, который уходит из армии и решает стать семейным человеком. Со временем он привыкает к жизни в пригороде, но вынужден вернуться к работе, чтобы обеспечить безопасность журналистки, намеренной взять интервью у диктатора. Как раз во время интервью в государстве происходит военный переворот, и спецназовец, журналистка и диктатор спасаются бегством в джунгли. Теперь им нужно выжить и не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 22:44

Лоренс Фишберн окунется в мир шпионажа

Лоренс ФишбернМатрица») и Ник ДжонасМидуэй») получили главные роли в экранизации графического романа The Blacksmith («Кузнец*») авторства Малика Эванса и Ричарда Спаркмена. Съемки фильма возглавит режиссер Пьер Морель, известный по экшену «Заложница», а сценарий пишет Бен РиплиИсходный код»).

Сюжет комикса, вышедшего в 2011 году, вращается вокруг эксперта по оружию Уэса Лумиса (Джонас), который работал на некое сообщество разведчиков. После того как его лаборатория была разрушена, а коллеги убиты, главный герой пускается в бега. С помощью уникальных навыков опытного выживальщика и при поддержке верного помощника из ЦРУ Уэс попробует разыскать своего наставника Мазера (Фишберн), кузнеца на пенсии.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2019 13:10

Ольга Куриленко угодит в коррупционный скандал

Кинокомпания Shanghai Film Group раскроет детали одного из самых громких политических и экономических скандалов в истории своей страны. На проходящем в эти дни Шанхайском международном кинофестивале стало известно, что китайская студия приступила к созданию биографической драмы «Охота на лис».

Фильм расскажет об одноименной антикоррупционной операции китайских властей. В 2014 году продажные политики, казнокрады и финансовые махинаторы услышали о готовящемся расследовании и начали массово покидать Поднебесную. Министерство общественной безопасности КНР призвало на помощь Интерпол и заклеймило беглецов так называемым Красным уведомлением, согласно которому преступник подлежит немедленному аресту и экстрадиции. В итоге карающий меч правосудия настиг 4300 коррупционеров, пытавшихся раствориться в толпе на ведущих курортах мира. Благодаря операции «Охота на лис» в китайскую казну вернулось уже $2,5 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2019 17:00

Британцы назвали любимых кинопапаш

В конце этой недели во многих странах мира пройдут торжества в честь Дня отца. Владельцы британского портала LeicesterSquare опередили события и попросили своих соотечественников выбрать лучших экранных отцов в истории кинематографа.

Лидером рейтинга стал Дэниэл Хиллард из комедии Криса Коламбуса «Миссис Даутфайр». Мастеру закадрового озвучания пришлось перевоплотиться в пожилую шотландскую домоправительницу, чтобы обойти решение суда по бракоразводному процессу и чаще видеться с детьми. Находчивого актера в исполнении гениального Робина Уильямса упомянули 26% респондентов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ