Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2017 15:37

Билл Клинтон попал на ТВ

В 2013 году на большие экраны с разницей всего в несколько месяцев вышло два фильма об американском президенте. Как ни странно, зрителей сей факт не смутил, и они с радостью потратились на просмотр и «Падения Олимпа», и «Штурма Белого дома». Канал Showtime хочет вернуть времена, когда глава государства пользовался небывалой популярностью, и для этого снимет сериал по книге The President is Missing. Авторами опуса, который выйдет в печать только в следующем году, являются бывший президент США Билл Клинтон и один из самых успешных писателей современности Джеймс Паттерсон.

Роман, причисляемый к жанру триллера и описываемый как захватывающая история о власти и предательстве, рассказывает о пропаже действующего американского президента, раскрывая детали, которые может знать только тот, кто работал в Овальном кабинете. «Белый дом — удивительный мир, который стал в книге еще краше благодаря уникальному опыту бывшего президента», — признался Джеймс Паттерсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 10:00

666 Park Avenue: новости кастинга

Судя по активному заполнению нового сериала 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666») актерами, трупов в этом хорроре предполагается немало. Как сообщает ресурс TVGuide, к уже и без того довольно большой актерской команде (Дэйв Эннэйбл, Терри О'Куинн, Ванесса Уильямс и др.) присоединились еще трое.

Обри Доллар, известная по сериалу Women's Murder ClubЖенский клуб расследований убийств»), сыграет в новой драме от ABC эпизодическую роль девушки по имени Энни. Она профессионально пишет некрологи, но мечтает стать настоящей журналисткой. Впервые Обри появится в четвертом эпизоде.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ