Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2018 21:52

Мелисса Лео отомстит за смерть сына

Обладательница премии «Оскар» Мелисса ЛеоБоец») и Белла ТорнГрязные сексуальные деньги») получили главные роли в инди-триллере под названием Leave Not One Alive («Не оставляй никого в живых*»), передает Deadline. Сценаристом и режиссером картины является Джордан ГалланРозенкранц и Гильденштерн воскрешены»). Съемки проекта проходят в настоящее время в Нью-Йорке.

Сюжет фокусируется на театральной актрисе Лилиан Купер (Лео), чей сын погиб при загадочных обстоятельствах. Когда следователь приходит к выводу, что причиной смерти стала передозировка наркотиками, Лилиан проводит собственное расследование, в результате которого знакомится с бывшей наркодилершей сына (Торн). Однако в процессе поисков ответов на свои вопросы Купер начинает путать реальную жизнь с жизнью своих сценических героинь. Последние, как голоса в голове, твердят женщине, что она должна отомстить за смерть сына.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2012 17:00

Грег Берланти и Сера Гэмбл сделают новый медицинский сериал

Berlanti Prods, продюсерская компания Грега Берланти, сделает вместе с Warner Bros TV медицинскую драму для канала ABC. Сериал написан и спродюссирован Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное»), в роли исполнительного продюсера выступит сам Грег Берланти.

Новая драма рассказывает про всемирно известного нейрохирурга доктора Стивена Сейлора, который сам стал медицинской аномалией после пережитой черепно-мозговой травмы. В результате ему приходится сменить специальность и поступить интерном в больницу, которой он раньше руководил.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2012 14:40

Карла Гуджино разрушит карьеру Первой леди

Карла Гуджино (Californication / «Калифорникейшн», Entourage / «Красавцы») стала последней звездой, вошедшей в основной состав нового драматического мини-сериала «Политические звери»*, который стартует на USA Network этим летом.

По информации ресурса TVLine, ей досталась впечатляющая роль — опытная журналистка и лауреат Пулитцеровской премии, которая имела наглость разрушить карьеру бывшей Первой леди, а ныне госсекретаря Элейн Бэрриш (ее сыграет недавно присоединившаяся к шоу Сигурни Уивер).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ