Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 13:27

Памела Андерсон нашла голый пистолет

Студия Paramount жаждет возвращения франшизы «Голый пистолет». Первые новости о проекте появились еще в 2021 году, когда главную роль в новой комедии получил Лиам Нисон. Теперь у него есть и дама сердца: на участие в съемках фильма подписалась Памела АндерсонСпасатели Малибу»).

Официальной информации о сюжете ленты нет, но ходили слухи, что она станет продолжением оригинального «Голого пистолета», а Нисон сыграет сына детектива Фрэнка Дребина. В кого перевоплотится Памела Андерсон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2023 17:40

В семье не без скандала

Компания The Veterans представила на кинофестивале в Торонто новый проект — им станет историческая комедия Fackham Hall. Первыми на участие в съемках ленты подписались Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна») и Кэтрин УотерстонЧужой: Завет»).

Новый проект позиционируется как иронический взгляд на такие известные исторические драмы, как «Аббатство Даунтон» и «Госфорд Парк», а снят он будет в стиле «Голого пистолета». Хиро Файнс-Тиффин сыграет привратника, только устроившегося работать в известную британскую семью. У него завязываются необычные отношения с хозяйской дочерью (МакКензи). В то же время внутри семейства кипят нешуточные страсти: лорд и леди Дэвенпорт (Уотерстон) вынуждены мириться с провалившейся свадьбой старшей дочери (Лейрд).
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 16:15

Paramount готова снять продолжение «Голого пистолета»

В начале 2021 года мы сообщали, что студия Paramount задумалась о перезагрузке «Голого пистолета» и пригласила на главную роль Лиама Нисона. Сегодня стало известно, что картина наконец-то сдвинулась с мертвой точки.

Наши постоянные читатели помнят, что Paramount выбирала между двумя вариантами сценария. Один был ремейком первой части франшизы, а второй — сиквелом. Похоже, студия решила снимать продолжение оригинальной кинотрилогии: инсайдеры утверждают, что Нисон сыграет сына детектива Фрэнка Дребина.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 11:15

Создатель «Голого пистолета» готовит очередную кинопародию

Похоже, Дэвид Цукер наконец-то пережил ужасный провал «Американского выскочки»: один из главных голливудских экспертов по жанру пародии возвращается в режиссерское кресло и высмеет классические нуарные триллеры.

Звездный час Дэвида наступил в 1980 году, когда он вместе с Джимом Абрахамсом и своим младшим братом Джерри снял комедию «Аэроплан». С той поры Цукер пародировал шпионские триллеры («Совершенно секретно!»), полицейские драмы (трилогия «Голый пистолет») и даже ужастики (франшиза «Очень страшное кино»). Карьера Дэвида забуксовала в 2008 году, когда «Американский выскочка» провалился у критиков и заработал $7 млн при $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 13:40

Лиама Нисона ждут в перезагрузке «Голого пистолета»

Лиам Нисон давно мечтает завязать с экшеном, но голливудские студии продолжают заваливать актера сценариями триллеров и боевиков. Похоже, британец все-таки отдохнет от криминальных разборок и блеснет комедийным талантом: Нисон рассматривается на главную роль в перезагрузке «Голого пистолета».

Франшиза берет отсчет с 1982 года, когда канал ABC выпустил сериал «Полицейский отряд!». Шоу о детективе Фрэнке Дребине (Лесли Нильсен) закрылось после шестой серии, но приобрело огромную популярность в повторах. В 1988 году создатели сериала использовали оставшиеся сценарии для разработки комедии «Голый пистолет». Картина получила отличные отзывы в прессе и собрала $140 млн при $12-миллионном бюджете. В 1991 году вышел сиквел, а через три года точку в истории поставила лента «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 19:38

Почему Чарли Чаплин грустит, или Что стало с пародиями

Недавно Дэвид Цукер, один из создателей «Голого пистолета», «Очень страшного кино 3» и других фильмов подобного калибра, сказал, что сейчас кинопародии переживают не лучшие времена. Мы решили отдать должное этому жанру и вспомнить несколько самых запоминающихся фильмов, высмеивающих другие фильмы.

Так сложилось, что главными объектами пародий являются фильмы ужасов. Почетное место в нашем списке занимает франшиза «Очень страшное кино». Успех первой части был ошеломляющим — даже не любители жанра признали ленту удачной. Картина в основном высмеивала ужастики и молодежные комедии, используя всю шкалу шуток, от «самая тупая» до «тончайший интеллектуальный юмор». Впоследствии в каждой части франшизы обязательно имелось несколько гэгов, которые было не раскусить: то ли они слишком умны, то ли невероятно примитивны.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 17:23

Перезагрузка «Голого пистолета» не будет пародией

Создатель «Голого пистолета» Дэвид Цукер рассказал журналистам Yahoo! Movies о ходе работы над перезагрузкой знаменитой комедийной франшизы. Роль полицейского Фрэнка Дребина в новом фильме кинокомпании Paramount в конце 2013 года получил Эд Хелмс.

«Все права на киносерию сейчас находятся в руках студии, — отметил Цукер. — Над сценарием работают Хелмс и еще двое авторов. Новая версия будет совершенно не похожа на те фильмы, которые я снимал. Они собираются полностью отказаться от пародийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 12:35

Ридли Скотт спродюсирует военную драму для PBS

Как сообщает портал Deadline, канал PBS добавит в свой график врачебную драму времен Гражданской войны от Ридли Скотта. Сериал, который пока не имеет названия, выйдет на экраны в 2016 году и будет основан на реальных событиях.

Шестисерийная драма расскажет историю двух медсестер из противоборствующих лагерей, которых судьба свела в одном из военных госпиталей. Одна из девушек — уроженка Новой Англии и непоколебимая сторонница отмены рабства, вторая — упрямая молодая конфедератка. Действие сериала развернется в Александрии, штат Виргиния, — городе, который оставался занятым войсками Севера до конца Гражданской войны.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 10:21

Эд Хелмс оголит пистолет для Paramount

Эд Хелмс, известный по франшизе «Мальчишник в Вегасе», получил главную роль в перезагрузке комедии «Голый пистолет» от киностудии Paramount, сообщает Variety.

В оригинальной ленте 1988 года в образе незадачливого копа Фрэнка Дребина, то и дело попадающего в разные нелепые ситуации, выступил ветеран жанра — актер Лесли Нильсен. В 1991 и 1994 годах вышли еще два фильма из этой серии — «Голый пистолет 2 1/2: Запах страха» и «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2013 21:30

Остроумие и отвага. Рецензия на «Железного человека 3»

Марвеловская Фаза 2 стартовала на «пять». Приятно, что в таком вполне предсказуемом жанре нас еще можно чем-то удивить.

После событий в «Мстителях» Старк подхватил ПТСР, начал дышать в пакет и в приступах паранойи завалил костюмами свою каморку, чем изрядно стал раздражать Пеппер. Между тем бородатый террорист Мандарин, смахивающий на бен Ладена, принялся спамить местное телевидение маловразумительными угрозами, а затем взял и отправил Хэппи Хогана (он же предыдущий режиссер франшизы) в кому. Старк, посверкивая глазищами, пригрозил ему «старомодной местью», в результате чего лишился места жительства и угодил в заснеженную глубинку — без работающего костюма, без теплых подштанников и, что самое ужасное, без Пеппер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ