Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2021 19:50

Джим Гэффиган связался с Капитаном Крюком

К съемкам фильма «Питер Пэн и Венди» студия Disney хотела приступить еще в апреле прошлого года, но вмешался коронавирус, и работа застопорилась. Теперь начало съемок игрового ремейка намечено на март, а значит, к этому времени мейджор должен полностью собрать команду проекта. К ней как раз присоединился Джим ГэффиганПапе снова 17»).

Актер, известный своими комедийными ролями, перевоплотится в мистера Сми — надежного соратника Капитана Крюка и его неуклюжего старпома. Самого Крюка, напомним, сыграет Джуд Лоу. Также в актерском составе фильма числятся Эвер Андерсон (Венди), Александр Молони (Питер Пэн), Яра Шахиди (Динь-Динь) и Алисса Вапанатак (Тигровая Лилия).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2018 17:53

Хан Соло идет на дело, Джон Сина — на выпускной: смотрите на этой неделе

Как самый здоровый плод забирает себе большинство материнских соков, так и свежие «Звездные войны» на предстоящей неделе попытаются перетянуть на себя внимание основной массы зрителей. Видимо, прокатчики заранее оценили ожидания аудитории, поскольку кроме этой ленты на горизонте ничего серьезного не маячит.

В тени Хана Соло зоркий глаз сможет разглядеть лишь блеклый свет перенесенного с апреля хоррора и мрачноватую российскую драму. Юным зрителям кинотеатры предложат выбрать между российским мультиком про любовь с привычной точки зрения и американским мультиком о том же, но с необычного ракурса.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 14:44

Дэдпул в центре внимания: смотрите на этой неделе

Если январь можно было назвать месяцем любимца публики Леонардо ДиКаприо, то в феврале его лавры запросто украдет подкупивший россиян признаниями в любви Райан Рейнолдс в красном латексном костюме, уже готовый заворачивать «гребаные чимичанги». На экраны наконец-то выходит долгожданная каноничная — от скабрезных шуточек до кровавых разборок — экранизация «Дэдпула», комикса о задиристом, безмерно болтливом наемнике, который умело троллит своих врагов и устраивает абсурдное шоу из любой стычки, в которую ввязывается.

Достойная адаптация графического романа, в которой антигерой в стильном трико бесчинствовал бы так же, как на страницах оригинала, — мечта фанатов, благодаря которым она и стала возможной. Их слово было решающим в деле борьбы Рейнолдса, вложившего в этот проект добрый десяток лет, с боссами студий. Последние долго не решались давать добро на циничный юмор и развязное поведение столь сомнительного героя, но в итоге расщедрились и даже присвоили фильму «взрослый» рейтинг. А это значит, что «папочка будет рвать и метать…».
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 00:19

Marvel берет в оборот Зака Эфрона?

Портал LatinoReview разжился очередной непроверенной, но весьма любопытной информацией. Как сообщили ему источники, Зак ЭфронПапе снова 17», «Я и Орсон Уэллс») в настоящее время рассматривается студией Marvel как потенциальный кандидат на главную роль в одном из будущих крупных проектов. Известно, что актер недавно получил на руки некий сценарий. На этом подробности заканчиваются и начинаются домыслы.

В частности, пронырливые журналисты LR, чьи прогнозы время от времени сбываются, уже примерили на Зака следующие образы: Доктор Стрэндж, Сорвиголова, Адам Уорлок, Черный Гром, Нэмор и Леший (Чудище). На сайте даже был открыт опрос, по результатам которого на момент написания данной новости с большим отрывом лидировал Сорвиголова — увидеть Зака в этой роли пожелали более тысячи пользователей данного ресурса, тогда как за Лешего проголосовали всего 100 с лишним человек.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

02.05.2013 18:14

Лили Коллинз появится в воскресшей экранизации романа «Гордость и предубеждение и зомби»

Адаптацию мэшап-романа Сета Грэм-СмитаПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») изначально брала на себя студия Lionsgate, а Натали Портман должна была исполнить одну из главных ролей, а также выступить в роли продюсера. Lostfilm.INFO уже писал об этом.

Затем у студии возникли сложности с выбором режиссера. Проект связывали поочередно с Дэвидом О. Расселлом, Майком Уайтом и Крейгом Гиллеспи, в то время как разные актрисы вроде Скарлетт Йоханссон, Мии Васиковски и Энн Хэтэуэй также выказывали свой интерес в съемках.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 22:21

Мужчины, обезьяны и счастливчик: бокс-офис Северной Америки

Лидером проката вполне ожидаемо стала незамысловатая комедия об отношениях, удивительно хорошо стартовала документальная лента о братьях наших низших по эволюционной лестнице, а «Голодные игры» лишь на пятой неделе уступили лидерство — в общем, обзор обещает быть веселым. Первая дюжина бокс-офиса собрала $123,3 млн: почти столько же, сколько и год тому назад.

Комедия «Думай как мужчина» стартовала с $33 млн: в среднем каждый кинотеатр принес фильму $16,377, а сам дебют по средним сборам идет третьим вслед за «Голодными играми» ($36,871) и мультфильмом «Лоракс» ($18,830) и показывает куда лучший результат, чем такие хиты года, как «Код доступа "Кейптаун"», «Клятва» и «Мачо и ботан». Кроме того «Думай, как мужчина» стала второй по цифрам картиной Тайлера Перри (первой все еще остается «Мэдея идет в тюрьму» с $41 млн). И, наконец, нынешний лидер проката становится самым популярной лентой, заранее ориентированной на афроамериканскую аудиторию, что для США — крайне немаловажно.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2011 23:10

Бонета споет «Рок на века»

Мексиканский актер и бывший певец Диего Гонсалес Бонета утвержден на главную роль солиста в экранизации популярного бродвейского мюзикла Рок на века.

Бонета сыграет 22-летнего Дрю Боули, который переезжает в Лос-Анджелес и мечтает стать звездой сцены, а пока подрабатывает помощником официанта в клубе, где и разворачиваются основные действия фильма.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

17.03.2011 10:36

Альберт Брукс и Джудд Апатоу: дуэт состоится?

Известный комик Альберт Брукс (Современный роман) ведет переговоры с продюсерами пока безымянной комедии Джудда Апатоу, которую режиссер затеял для Universal Pictures.

Главные герои комедии – женатики Пит и Дебби в исполнении Пола Радда (Люблю тебя, чувак) и Лесли Манн (Папе снова 17) - уже появлялись в картине Апатоу Немножко беременна. Так что нас ожидает своеобразный спин-офф. Альберт Брукс сыграет отца главного героя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ