Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2022 21:19

Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках.

Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

02.10.2018 18:02

Комикс про мороженщика станет сериалом

Студия Universal Cable Prods, вдохновленная успехом криминальной комедии «Хэппи!», приступила к работе над сериалом Ice Cream Man («Мороженщик*») по комиксу Image Comics, который вышел в январе этого года, сообщает интернет-издание Deadline.

Текст адаптации напишут сценаристы криминальной драмы «Подлый Пит», Макс и Адам Рейд, они же, совместно с Крисом Бендером, Джейком Уэйнером и Джейком Вагнером, возложат на себя продюсерские обязанности. Транслироваться сериал будет через потоковые и кабельные сервисы.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2018 17:05

Шьямалан нашел замену «Уэйуорд Пайнс»

Компания Apple собирается стать серьезным конкурентом для таких медиагигантов, как Netflix и Amazon, а потому не скупится и приглашает к сотрудничеству талантливых режиссеров и продюсеров. Ранее стало известно, что проекты для будущей стриминговой платформы Apple готовят Дэмьен Шазелл и создатель «Звездного крейсера "Галактика"» Рональд Д. Мур. Теперь к ним примкнет и М. Найт Шьямалан.

Как удалось узнать порталу Variety, режиссер «Шестого чувства» и «Сплита» получил приглашение снять для Apple телевизионный триллер. Пока подробности нового шоу хранятся в секрете, но известно, что оно будет состоять из десяти получасовых серий. Сам Шьямалан возглавит съемки первого эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2018 19:51

WB соберет своих Мстителей

После успеха мини-сериала «Ночной администратор» особым спросом на малых экранах стали пользоваться остросюжетные шпионские триллеры. Как стало известно журналу The Dark Side, свой сериал о мире сверхсекретных операций и двойных агентов готовит телевизионный отдел студии Warner Bros.

Информацией о проекте с журналистами британского издания поделился Фред Деккер. «В настоящий момент мы с Шейном Блэком ведем работу над телевизионной перезагрузкой сериала "Мстители", — признался голливудский сценарист и режиссер. — Действие новой версии шоу развернется в 60-х годах прошлого века. Мы позиционируем перезагрузку как помесь "Досье Ипкресс" и "Доктора Кто"».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2017 15:00

Канал NBC хочет создать свой Lost

Одним из главных телевизионных хитов нулевых по праву считается приключенческая драма «Остаться в живых», которой удалось не только завоевать множество престижных наград и получить восторженные отзывы критиков, но и заразить вирусом сериаломании миллионы зрителей по всему земному шару. Феноменальный успех культового шоу канала ABC уже давно не дает покоя руководителям других эфирных телесетей Америки. Как стало известно изданию Deadline, попытку снять сериал в духе «Остаться в живых» решили предпринять продюсеры NBC.

Одна из старейших телесетей США заказала у студии Warner Bros. и компании оскароносного Роберта ЗемекисаНазад в будущее», «Форрест Гамп») пилотную серию проекта «Список пассажиров»* (Manifest). Концепцию остросюжетного триллера разработал сценарист Джефф Рейк, в послужном списке которого можно найти такие многосерийные драмы, как «Красавица и Чудовище» и «Люди будущего».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2017 14:00

Sony создаст игру-убийцу

Хотя ужастик «Звонки» стартовал в бокс-офисе США лишь со второго места, знаменитая японо-американская франшиза продолжает пользоваться большим спросом у зрителей. Глядя на ее популярность у любителей хорроров, студия Sony решила запустить в производство проект с похожей концепцией.

Издание Deadline передает, что голливудская кинокомпания приобрела права на сценарий Тедди ТененбаумаГоворящая с призраками») и Минсун Парк с предварительным названием /reddoor. В отличие от киносерии «Звонок», персонажей грядущего хоррора студии Sony обречет на смерть не проклятая видеокассета, а загадочная мобильная игра.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2017 11:25

Шьямалан готов снять сиквел «Неуязвимого»

Внимание, новость содержит спойлеры к фильму «Сплит»!

Хотя психологический триллер «Сплит» начал свой путь в широком североамериканском прокате лишь несколько дней назад, ему уже удалось завоевать немало лестных отзывов в прессе, заработать почти в пять раз больше своего $10-миллионного бюджета и окончательно убедить зрителей в том, что в карьере М. Найта Шьямалана наступила белая полоса.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 16:13

Режиссер «Проклятия Аннабель» продолжит пугать

В середине 90-х Джон Р. Леонетти удостаивался похвалы прессы за операторскую работу в сериале «Байки из склепа» (Tales from the Crypt) и фильмах «Маска » и «Смертельная битва», однако в 1997 году он едва не поставил крест на своем будущем в Голливуде. Его режиссерский дебют, «Смертельная битва 2: Истребление», был разгромлен критиками и обернулся кассовым провалом. Ренессанс в карьере Джона случился лишь много лет спустя, когда он начал сотрудничать с Джеймсом Ваном. За последнее десятилетие Леонетти пять раз выступал в качестве оператора фильмов признанного мастера хорроров, а два года назад к нему наконец-то пришел успех и в качестве режиссера, когда его лента «Проклятие Аннабель» заработала в прокате почти в сорок раз больше своего $6,5-миллионного бюджета.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон решил закрепить статус кассового постановщика с помощью ужастика «Загадай желание»* (Wish Upon) студии Broad Green Pictures. Леонетти предстоит перенести на экраны сценарий Барбары МаршаллЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Терра Нова»/Terra Nova), который в прошлом году был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2016 20:00

М. Найт Шьямалан расскажет байки из склепа

Телеканал TNT, в ассортимент которого входят приключенческое фэнтези «Библиотекари» (The Librarians), шпионская драма «Легенды» (Legends) и экшен-триллер «Последний корабль» (The Last Ship), решил добавить в сетку своего вещания двухчасовой блок хорроров. Как сообщает The Hollywood Reporter, куратором проекта назначен голливудский мастер мистических триллеров М. Найт ШьямаланШестое чувство»).

Открывать вечер ужастиков будет перезагрузка «Баек из склепа». История франшизы берет начало в 50-х годах прошлого века, когда издательство EC Comics выпустило первые графические новеллы о Хранителе склепа. В 1989 году по мотивам леденящих душу комиксов была создана антология «Байки из склепа» (Tales from the Crypt), которой удалось приобрести культовый статус у зрителей. За семь лет в эфире приглашенными звездами сериала успели побывать Брэд Питт, Том Хэнкс, Майкл Джей Фокс, Арнольд Шварценеггер и многие другие звезды Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2014 22:34

«Зловещие мертвецы» отправляются на ТВ

Сэм Рэйми начинает работу над телевизионным сериалом по мотивам своей знаменитой франшизы «Зловещие мертвецы», сообщает Movieweb.

Сценарист Айвэн Рэйми, брат Сэма, примет участие в создании проекта. Пока не сообщается, в каком качестве в сериале выступит исполнитель роли Эша Брюс Кэмпбелл. По слухам, актер может не просто ограничиться продюсированием шоу, но и сыграть рассказчика в духе Хранителя склепа из сериала «Байки из склепа» (Tales from the Crypt).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ