Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2014 09:55

Ушел из жизни Робин Уильямс

Невероятно трагическая новость, как гром среди ясного неба, потрясла мировые таблоиды — американский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Его тело со следами удушья было найдено в доме, в небольшом городке Тибурон, штат Калифорния. По словам агента Уильямса, Робин долгое время страдал от жестокой депрессии.

Трудно осознавать, что, будучи таким весельчаком на экране, Уильямс страдал в повседневной жизни. Его душевные и очень добрые персонажи подарили поклонникам мирового кинематографа море улыбок, радости и слез счастья. Может быть, фильмы с участием Робина и не отличались завидными кассовыми сборами, но его имя на афише всегда было сродни знаку качества.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

13.12.2013 18:37

Топ 250. В «Обществе мертвых поэтов»

«О, капитан! Мой капитан! Рейс трудный завершен,
Все бури выдержал корабль, увенчан славой он».

Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

21.05.2012 20:13

Питер Уир взялся за «Цитадель» Дженнифер Иган

Режиссер Питер Уир, известный по фильмам «Хозяин морей: На краю земли», «Шоу Трумена», «Общество мертвых поэтов» и т.д., взялся экранизировать бестселлер 2006 года «Цитадель» Дженнифер Иган.

В фильме речь пойдет о двух братьях — Хоуи и Дэнни, друживших в детстве, но разбежавшихся по жизни в разные стороны. Братья не виделись двадцать лет, и за это время Хоуи, пользовавшийся среди сверстников репутацией чудака, стал привлекательным мужчиной, разбогател и женился на очаровательной девушке. Он приобретает в центральной части Европы красивый, но сильно запущенный замок и приглашает брата вместе заняться его реставрацией. Ни тот, ни другой даже не предполагают, какие сюрпризы готовит им необычная покупка Хоуи.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2011 14:44

Итан Хоук освежит память Колину Фаррелу

Актер Итан Хоук сыграет в ремейке фильма Вспомнить все, сообщает Hollywood Reporter. Он присоединится к злодею Брайну Крэнстону и потерявшему память Колину Фаррелу. Кого именно сыграет Хоук, пока неизвестно. В женской половине звездного состава сыграют Кейт Бэкинсейл (подробней здесь) и Джессика Бил.

Вспомнить все - это больше «вариация на тему» книги Филипа К. Дика, нежели ремейк старого фильма. Главный герой, Дуглас Куэйд (Фаррел), не может вспомнить, на чьей он стороне - Евроамерики или Нового Шанхая. Других вариантов нет, так как государств в мире теперь всего два. Марса и марсиан также в картине не предусмотрено.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ