Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2023 11:00

Ченнинг Татум может стать Зеленым Фонарем

Ченнинг Татум был представлен в качестве исполнителя Гамбита на Комик-Коне 2015 года, но неторопливость 20th Century Fox и последовавший следом переход студии под крыло Disney привели к тому, что актер так ни разу и не появился в картинах о Людях Икс. Похоже, Татум не смирился с потерей и ищет возможности окунуться в мир супергероев.

Поговаривают, что компания Warner Bros. рассматривает Ченнинга в качестве кандидата на роль Хэла Джордана. Видимо, создатели обновленной вселенной DC хотят представить публике сразу нескольких персонажей по прозвищу Зеленый Фонарь. Мы уже знали, что в образе Гая Гарднера в ленте «Супермен: Наследие» дебютирует Нэйтан Филлион. Теперь в Сети появились слухи о появлении еще одного участника Корпуса Зеленых Фонарей.
Читать полностью
Поделиться:
12.10.2023 17:01

«Изгоняющий дьявола» смотрит в будущее

Новая часть франшизы «Изгоняющий дьявола» добралась до кинотеатров на прошлой неделе. Как мы уже сообщали, перезагрузка обернулась кошмаром для компании Blumhouse: рецензенты забросали ее отрицательными отзывами. Впрочем, если такая реакция и сказалась на финансовых показателях ленты, то не критично: ее сборы уже перевалили за $44 млн при $30-миллионном бюджете. Хоррор наверняка окупится в прокате, и неудивительно, что планы по созданию новой трилогии остаются в силе.

По словам инсайдеров, сценарий следующей части «Изгоняющего дьявола» уже готов — ее премьера может состояться в 2025 году. Однако студийные боссы в некоторой степени прислушались к критикам, и теперь запланированную трилогию ждет переосмысление. О конкретных решениях информации пока нет, но, по слухам, руководить съемками сиквела будет новый режиссер, а не Дэвид Гордон Грин, на которого Universal и Blumhouse так рассчитывали после успеха «Хэллоуина».
Читать полностью
Поделиться:
12.10.2023 10:30

Зак Снайдер снимет киноверсию «Рика и Морти»?

После шести успешных сезонов в эфире канала Adult Swim главные герои анимационного сериала «Рик и Морти» могут перебраться на киноэкраны. Один из создателей телехита Дэн Хармон признался, что обсуждал идею создания полнометражной версии мультика с руководством компании Warner Bros.

Посредником в переговорах Хармона и руководителей WB выступил режиссер Зак Снайдер. В последнее время постановщик работает на Netflix, но у него, конечно же, остались полезные связи на студии, для которой он снял «300 спартанцев», «Хранителей» и несколько фильмов вселенной DC. Любопытно, что несколько лет назад Снайдер уже проявлял интерес к киноверсии «Рика и Морти».
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2023 15:30

WB требуется помощь супергероев

После того как студия Warner Bros. стала частью корпорации Warner Bros. Discovery, исполнительный директор компании Дэвид Заслав то и дело ищет пути для повышения прибыльности мейджора. Так, одним из главных его решений стала полная перезагрузка супергеройской вселенной DC, а недавно Заслав заявил, что студия намерена извлечь выгоду из использования своих культовых франшиз.

Видимо, проведенные реформы пока не принесли ожидаемого результата, поскольку за кулисами вновь пошли слухи о том, что Warner Bros. может уйти с молотка в течение двух лет. Инсайдеры полагают, что главным потенциальным покупателем студии является ее прямой конкурент — Universal. По словам аналитиков, в приоритете у WB — заставить вселенную DC работать, чтобы она наконец начала приносить компании прибыль. Ну а последние релизы, создававшиеся еще при старом руководстве, разочаровали боссов WBD — и «Флэш», и «Синий Жук» провалились в прокате.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:
10.10.2023 19:00

Смертельная битва подождет

Вся киноиндустрия ждет того дня, когда организация SAG-AFTRA и Альянс продюсеров придут к соглашению, тем самым положив конец забастовке Гильдии киноактеров. Голливудские студии, в свою очередь, вынуждены пересматривать планы на будущее, и, если верить инсайдерам, после окончания страйка головной боли у мейджоров станет больше. Им придется выбирать приоритетные проекты, задвигая другие на второй план.

По слухам, окончание забастовки не станет спасением для сиквела «Мортал Комбата». Съемки продолжения стартовали еще до страйка актеров, но были временно приостановлены. Теперь же источники, близкие к руководству Warner Bros., утверждают, что важнее для студии работа над фильмами вроде нового сольника Супермена. Ну а участникам Смертельной битвы придется терпеливо ждать, равно как и героям «Майнкрафта». Мейджор возобновит съемки этих проектов только в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2023 10:40

Бэтмену нашли нового врага?

Создание второй части «Бэтмена» идет в условиях строгой секретности, но до голливудских инсайдеров все-таки доходят кое-какие слухи о сюжете картины. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что режиссер Мэтт Ривз определился с главным злодеем блокбастера.

Поговаривают, что против Темного рыцаря выступит Томас Эллиот по прозвищу Хаш. Антагонист дебютировал на страницах комиксов DC в 2003 году. В сюжетной арке «Batman: Hush» Эллиот был другом детства Брюса Уэйна. С годами в Томасе начали проявляться садистские наклонности. Дело закончилось тем, что он подстроил автомобильную аварию с участием своих родителей. Отец погиб на месте, а мать Эллиота на операционном столе спас отец Уэйна. Эллиот выместил злобу за сорвавшийся план на Брюсе. В итоге Томас попал в психиатрическую лечебницу и начал превращение в одного из самых опасных преступников Готэма...
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2023 15:00

Голливуд опять вспомнит все?

Процент успешных ремейков не слишком велик, но студия Sony готова испытать свои шансы: в Сети прошел слух, что киногигант готовит уже вторую по счету перезагрузку фантастического боевика «Вспомнить все».

Оригинальный фильм вышел в 1990 году и стал одним из самых дорогих кинопроектов своего времени. В основу сюжета лег рассказ Филипа К. Дика, в режиссерском кресле расположился создатель «Робокопа» Пол Верховена, а главную роль исполнил находившийся на пике карьеры Арнольд Шварценеггер. Неудивительно, что боевик пользовался успехом в прокате и вошел в пятерку самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:
03.10.2023 16:10

Странные приключения во вселенной DC

Только новые руководители DC Studios приступили к работе над перезагрузкой супергеройской вселенной, как Голливуд охватили забастовки. Все проекты были поставлены на паузу, но страйк сценаристов закончился, а значит, авторы с чистой совестью могут возвращаться в строй. По слухам, во вселенной DC сразу же наметился еще один, ранее не анонсированный проект.

Инсайдеры утверждают, что Джеймс Ганн и компания готовят экранизацию комикса Тома Кинга Strange Adventures («Странные приключения») — недаром Кинг входит в авторскую группу обновленной вселенной DC. Оригинал описывается как история о крови, войне и любви. Ее протагонист Адам Стрэндж, герой планеты Ранн, прославившийся на всю галактику благодаря отваге и чести. Он привел свой народ к победе в великой войне, после чего решил переселиться на Землю. Адама и его супругу здесь чествуют как героев, но прошлое преследует их и здесь. С этого момента их судьба зависит от Мистера Террифика, который должен выбрать — спасти Адама или мир.
Читать полностью
Поделиться:
03.10.2023 10:36

Мстители снова проиграют?

Голливудские авторы закончили бастовать и вернулись к работе, поэтому в Сети начали появляться любопытные слухи о сюжете некоторых громких блокбастеров. Сегодня до инсайдеров дошла информация о возможном сюжете двух новых частей «Мстителей».

После эпичного завершения Саги бесконечности фильмы студии Marvel начали давать осечки как в вопросе кассовых сборов, так и в плане отзывов критиков. Похоже, марвеловцы не хотят рисковать и применят ту же сюжетную схему, что и в двух предыдущих картинах о супергеройской команде. Если верить инсайдерам, в ленте «Мстители: Династия Канга» величайшие герои Земли-616 сразятся с титульным антагонистом и потерпят сокрушительное поражение.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ