Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2023 11:00

Курт Рассел породнится с Суперменом?

Курт Рассел может сыграть двух известных комиксовых отцов в двух конкурирующих супергеройских франшизах. Актер уже появлялся в образе родителя Звездного Лорда в мире Marvel, а теперь его посватали в обновленную киновселенную DC.

Поговаривают, что новый рулевой франшизы Джеймс Ганн видит Рассела в образе биологического отца Супермена. Джор-Эл фигурировал в предыдущей версии вселенной DC. Тогда его сыграл Рассел Кроу. Мы уже знали, что Человек из стали сменит лицо: вместо Генри Кавилла спасать мир начнет Дэвид Коренсвет. Видимо, Warner Bros. также устроит рекастинг на роли родни и друзей Супермена.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2023 16:00

Майкл Майерс не прощается со зрителями

Хоррор «Хэллоуин заканчивается», вышедший в прошлом году, стал заключительной частью трилогии Дэвида Гордона Грина. Более того, работавшие над фильмами студии Universal Pictures и Blumhouse потеряли права на Майкла Майерса — они вернулись к их оригинальному обладателю, компании Miramax. Если верить слухам, последняя уже подыскивает нового владельца для киносерии.

Казалось бы, после трех частей обновленной франшизы можно было бы взять перерыв, чтобы зрители не устали от культового маньяка, однако железо в Голливуде куется, пока горячо. Инсайдеры утверждают, что за права на «Хэллоуин» разгорелась нешуточная битва — на киносерию претендует сразу несколько студий и стриминговых платформ. Руководство Miramax оценивает полученные предложения и открыто не только для новых полнометражных фильмов, но и для сериалов. Возможно, в ближайшем будущем Майкл Майерс перекочует на малые экраны.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2023 12:30

«Офис» готовится к перезагрузке?

Забастовка сценаристов близится к завершению, поэтому голливудские компании начали прикидывать, на каких кино- и телепроектах им стоит задействовать авторов в первую очередь. В Сети прошел неожиданный слух, что корпорация NBCUniversal поставит в приоритет перезагрузку культового американского ситкома «Офис».

Комедийное шоу было ремейком одноименного британского сериала. Новая версия не просто вышла из тени оригинала, а стала одним из самых популярных многосерийных проектов планеты. Сериал закончился в мае 2013 года, но до сих пор пользуется огромным спросом как в телеповторах, так и на стриминге.
Читать полностью
Поделиться:
20.09.2023 15:01

Marvel сэкономила на Кэрол Дэнверс?

После того как фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» продемонстрировал не слишком впечатляющие результаты в прокате, глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что отныне руководство Marvel пересмотрит затраты на съемки супергеройских блокбастеров. Похоже, компания Кевина Файги уже включила режим экономии: по слухам, на сиквел «Капитана Марвел» было потрачено всего $130 млн — небольшая по меркам Marvel сумма.

Если сравнивать бюджет «Марвелов» с ценником последних блокбастеров студии, то видно, что на Капитана Марвел и ее коллег решили не тратиться. Так, упомянутая «Квантомания» обошлась студии в $200 млн, а третьи «Стражи Галактики» — в $250 млн. Кроме того, «Марвелы» станут одним из самых коротких фильмов вселенной: хронометраж блокбастера составит, по слухам, всего 1 час 38 минут.
Читать полностью
Поделиться:
19.09.2023 13:30

Гамбит дождался своего часа?

Много лет прошло с тех пор, как студия 20th Century Fox планировала снять сольный фильм о Гамбите. В итоге проект пал жертвой творческих разногласий и переносов, а добила его покупка компании студией Disney. Ченнинг Татум не скрывал своего разочарования: он мечтал сыграть Гамбита, но, возможно, для актера еще не все потеряно.

Ходят слухи, что Татум может появиться в третьем «Дэдпуле». Впервые инсайдеры услышали об этом летом, но сейчас есть неофициальное подтверждение информации. После обновления профиля «Дэдпула 3» на сайте IMDb в списке команды блокбастера значится имя Джоэля Адриана, причем указан он в нем как дублер Ченнинга Татума. Едва ли кто-то решил таким образом разыграть зрителей, но все же стоит дождаться официальных заявлений от Мышиного дома.
Читать полностью
Поделиться:
14.09.2023 12:40

Пункт назначения не всех убил

Герои франшизы «Пункт назначения» редко оказываются настолько удачливыми, чтобы дожить до следующего фильма. Нависающая над каждым угроза смерти — одна из фишек киносерии. Однако есть из этого правила исключение: так, актер Тони Тодд, сыгравший таинственного гробовщика Уильяма Бладуорта, появлялся в нескольких частях, и если верить последним слухам, то зрители увидят его в новом «Пункте назначения».

Работа над шестым фильмом началась несколько лет назад, но он пока, как и многие другие голливудские проекты, поставлен на паузу из-за забастовок. Режиссерское кресло ленты займут Зак Липовски и Адам Б. СтейнИные»), а за сценарий отвечают Лори Эванс ТейлорПризраки прошлого») и Гай БусикКрик»). По слухам, на этот раз сюжет сфокусируется на группе сотрудников экстренной службы. Кроме того, фильм расскажет предысторию героя Тодда, и зрители наконец поймут, что именно связывает его с событиями франшизы и почему он так много знает о Смерти.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2023 11:05

Скорпион жаждет реванша

Создать яркого, запоминающегося и внушающего страх антагониста в кинокомиксе не так-то просто, поэтому Sony и Marvel задумались о возвращении проверенного временем варианта: в Сети прошел слух, что в мир супергероев вновь окунется Майкл Мэндо.

В 2017 году актер сыграл Мака Гаргана в картине «Человек-паук: Возвращение домой». Концовка блокбастера намекнула, что персонаж Майкла завершит превращение в Скорпиона и войдет в состав Зловещей шестерки. К удивлению зрителей, Marvel и Sony не стали спешить с представлением этой известной суперзлодейской команды.
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2023 17:34

Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.

Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2023 16:35

Секретные войны Альфонсо Куарона

Блокбастер «Мстители: Секретные войны» можно назвать одним из важнейших проектов вселенной Marvel в ближайшие несколько лет, ведь именно он должен поставить точку в истории титульной команды и стать некоей перезагрузкой всей франшизы. Потому занять режиссерское кресло проекта — мечта многих фильммейкеров. Изначально главным претендентом на него называли Райана КуглераЧерная Пантера»), после в список фаворитов попал Сэм Рэйми («»). Однако инсайдеры не успокаиваются: они добавили в список потенциальных постановщиков фильма еще два имени.

Так, в число претендентов попал обладатель четырех премий «Оскар» Альфонсо КуаронГравитация»). Режиссер, который часто использует технику длинного кадра, — необычный выбор для «Секретных войн», но если у него есть идея, то финальные «Мстители» могут получиться особенными. Да и с масштабными студийными франшизами Куарон знаком — именно он снял «Гарри Поттера и узника Азкабана».
Читать полностью
Поделиться:
10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ