Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2015 13:50

Бэтмен получит сольник в 2018 году?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия Warner Bros. ведет работу над сольным фильмом о Бэтмене.

В октябре прошлого года руководство WB опубликовало свои супергеройские планы до 2020 года. Поклонники комиксов DC были удивлены тем, что в числе ближайших проектов студии не оказалось фильма о Темном рыцаре. Сейчас появились слухи, что знаменитый супергерой может получить сольник уже в ноябре 2018 года. По сведениям инсайдеров, WB планирует составить серьезную конкуренцию в бокс-офисе блокбастеру «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2015 16:02

«Отряд самоубийц»: новые слухи о Коммоне и Иствуде

Кинокомпания Warner Bros. проделала отличную работу, пытаясь скрыть личности персонажей, которых предстоит сыграть тем или иным актерам в фильме «Отряд самоубийц». Так, мы до сих пор не знаем, какие роли достались Коммону и Скотту Иствуду. Однако благодаря порталу Heroic Hollywood кое-какие догадки на этот счет все же имеются.

Напомним, недавно в Сети появилось фото со съемок, на котором Коммон предстал с татуированной головой и кольцом в носу. И хотя у многих злодеев из комиксов есть наколки, согласно самым сведущим фанатам «Отряда самоубийц», расположение татуировок Коммона говорит в пользу того, что он сыграет Абеля Тарранта, а не Доктора Миста.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 21:18

Кеннет Брэна может встретить Рагнарек

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, что студия Marvel предложила Кеннету Брэне занять режиссерское кресло блокбастера «Тор: Рагнарек».

Пятикратный номинант на премию «Оскар» возглавлял работу над первым фильмом о боге грома. В 2011 году «Тор» заработал в мировом прокате $449 млн при бюджете в $150 млн. Вскоре после премьеры блокбастера Кеннет покинул пост режиссера сиквела, а спустя полгода замена ему была найдена в лице Алана Тэйлора.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 13:14

Индиана Джонс вернется в 2018 году?

В начале мая президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятым фильмом о приключениях Индианы Джонса, но пока не стала называть ориентировочные сроки возвращения культового киногероя на экраны. Журналисты Aintitcool делятся слухами о том, что Lucasfilm и Disney запланировали премьеру новой части франшизы на конец 2018 года.

Официальные представители Disney не спешат подтверждать эту информацию, но инсайдеры строят предположения о том, что начиная с восьмого эпизода «Звездных войн» студия хочет вернуться к традиции выпускать фильмы космической саги в мае. Этот ход освободит для франшизы «Индиана Джонс» не менее кассовый период — рождественские и новогодние каникулы.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2015 13:28

Вин Дизель продолжит карьеру охотника на ведьм?

До мировой премьеры «Последнего охотника на ведьм», запланированной на 15 октября, остается еще несколько месяцев, а звезда этого фэнтези-боевика Вин Дизель уже поделился в социальных сетях новостями о возможном сиквеле.

«Боссы студии Lionsgate настолько воодушевлены тем, как продвигается работа над "Последним охотником на ведьм", что уже начали подготовку к следующему фильму франшизы», — написал актер на своей страничке в Facebook.
Читать полностью
Поделиться:
16.06.2015 13:40

Дэмиэн Льюис может стать новым Бондом

Журналисты Independent делятся слухами о том, что Дэмиэн ЛьюисРодина»/Homeland) претендует на роль нового Джеймса Бонда.

В начале этого месяца стало известно, что срок соглашения MGM и Sony Pictures подходит к концу в ноябре, в результате чего в борьбу за франшизу вступили многие крупные голливудские студии. Ходят слухи, что вслед за Sony бондиану может покинуть и Дэниэл Крэйг. В таком случае его последним фильмом в образе Джеймса Бонда станет блокбастер «007: Спектр», а создатели киносерии будут вынуждены уже в ближайшее время объявить имя нового исполнителя роли агента 007.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2015 13:57

«Звездные войны» могут пуститься во все тяжкие

Журналисты Meet The Movie Press делятся слухами о том, что студия Disney рассматривает кандидатуру Мишель МакЛарен на пост режиссера второго спин-оффа космической саги «Звездные войны».

В начале мая режиссерское кресло пока безымянного фильма покинул Джошуа Транк. Студия Disney до сих пор хранит в секрете подробности сюжета спин-оффа, но ходят слухи, что его главными героями окажутся Хан Соло и Боба Фетт. Конкурентами Мишель в борьбе за звание рулевого проекта считаются Джон Фавро и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2015 13:35

В далекой-далекой галактике настают темные-темные времена

Журналисты портала JoBlo делятся пока непроверенной информацией о сюжете первого спин-оффа космической саги «Звездные войны» — «Изгой».

К настоящему моменту было известно, что главными героями фильма Гарета Эдвардса станут бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов Звезды смерти. В актерский состав блокбастера вошли Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна и Риз Ахмед.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2015 10:49

Marvel и Sony спорят из-за нового Человека-паука?

Журналисты Collider делятся новыми слухами о кастинге на роль Питера Паркера.

В начале этого месяца стало известно, что участие в пробах на роль Человека-паука приняли шесть юных актеров. По сведениям инсайдеров, из борьбы выбыли Джуда Льюис, Мэттью Линтц и Эйса Баттерфилд. Любопытно, что последний в течение длительного времени считался главным фаворитом в борьбе за роль популярного героя комиксов. Студии Marvel и Sony, в феврале этого года заключившие сделку о совместной опеке над Человеком-пауком, расходятся во мнении относительно оставшихся кандидатов.
Читать полностью
Поделиться:
12.06.2015 17:49

Коммон — за или против Отряда самоубийц?

Вскоре после того, как Коммон присоединился к актерскому составу блокбастера «Отряд самоубийц», поклонники начали гадать, кого же из героев может сыграть актер, и остановили свой выбор на персонаже комиксов DC Черная Манта.

Однако новые фото со съемочной площадки «Отряда самоубийц» говорят о другом. На них видно, что голова Коммона покрыта татуировками, которые очень похожи на те, что имел Абель Таррант, больше известный как Татуированный человек.
Читать полностью
Поделиться:

74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ