Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2017 20:28

Постеры: смерть вождя и война Тора

До премьеры блокбастера «Тор: Рагнарек» остается еще два месяца, а компания Marvel развернула активную промокампанию фильма задолго до дня икс. На этот раз в галерею триквела попало сразу восемь новых постеров, каждый из которых посвящен отдельному персонажу.

Уже судя по предыдущими промоматериалам можно было сказать, что третья часть разительно отличается от двух предыдущих. Яркие цвета, много экшена и фирменный юмор режиссера Тайки Вайтити — вот чего зрителям стоит ждать от «Рагнарека». Новые плакаты, выполненные в неоновых красках, эту тенденцию продолжают. Так, сам Тор получил красный постер, символизирующий силу, войну и кровь, а Халк не изменяет себе, предпочитая зеленый. В триквеле двум друзьям придется выступить против самой богини смерти Хелы, мечтающей разрушить Асгард.
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2017 20:08

Постеры: в погоне за плохими мамочками

В прошлом году комедия «Очень плохие мамочки» стала настоящим открытием летнего сезона. Ее сборы составили внушительные $184 млн при том, что на съемки ленты компания STX потратила всего $20 млн. Голливуд диктует свои правила, а потому молодая студия решила создать целую франшизу на основе успешного фильма.

Очень плохие мамочки в обозримом будущем позовут в гости папочек, но до этого им еще предстоит хорошенько оторваться в сиквеле, приуроченном к празднованию Рождества. И все бы ничего, если бы в гости к героиням Милы Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл не собрались заглянуть их собственные матери. В галерее второй части как раз появились новые постеры, и на трех из них можно увидеть не слишком радостные семейные посиделки. А вот на последнем плакате мамочки вновь счастливы — на этот раз они будут дебоширить в компании Санты.
Читать полностью
Поделиться:
31.08.2017 21:36

Постеры: любить Пабло и Чудо-женщин

Чудо-женщина дебютировала в кинематографической вселенной DC в прошлом году, а уже этим летом Диана Принс закрепила свой успех — блокбастер «Чудо-женщина» собрал более $800 млн. На волне возросшей популярности персонажа голливудские продюсеры решили рассказать историю о том, как на страницах комиксов вообще появилась принцесса амазонок.

Поступив в аспирантуру Гарварда после окончания университета, Уильям Марстон занялся исследованием поведения людей и его связи с физиологическими процессами в организме. В итоге Марстон создал один из первых полиграфов, и приблизительно тогда же он познакомился со своей женой Элизабет. Под ее влиянием Уильям увлекся идеями феминизма, а после публикации его интервью о важности комиксов в развитии детей издатель Макс Гейнс предложил ученому придумать супергероиню, ставшую бы в один ряд с популярными в то время Суперменом, Бэтменом и Зеленым фонарем.
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2017 20:44

Постеры: безумие бегущих по лезвию

Уходящая неделя была богата на новости об участии Джареда Лето в кинематографической вселенной DC. И хотя его видение Джокера нашло среди зрителей как почитателей, так и критиков, студия Warner Bros., похоже, осталась вполне довольна противником Бэтмена в исполнении Лето. Стало известно, что актер будет задействован в сиквеле «Отряда самоубийц» и «Сиренах Готэм-сити», а после появилась информация, что Джокер и его подружка-преступница Харли Квинн получат отдельный фильм.

Прежде чем Джаред реализует актерский потенциал в кинокомиксах DC, он порадует поклонников своей игрой в «Бегущем по лезвию 2049». Создатели фантастического боевика успели порадовать публику различными видеороликами и парой постеров, а теперь в галерее картины появилось сразу четыре новых плаката. Радует цветовая гамма афиш — вместо песка и тумана здесь присутствуют кислотные краски, ну а что до главных героев, то, судя по выражению лиц Харрисона Форда и Райана Гослинга, к бою они готовы.
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2017 18:14

Постеры: потерявшийся Джош Хартнетт и мультяшная Годзилла

Удивительно, но при всей своей популярности Годзилла появлялась на больших экранах лишь в игровых фильмах. Монстр был главным героем американского анимационного сериала 1998 года, ставшего логическим продолжением картины Роланда Эммериха, однако в Японии первое аниме, посвященное Годзилле, выйдет лишь этой осенью, а пока галерея будущей ленты пополнилась сразу двумя постерами.

Аниме под названием «Годзилла: Планета чудовищ» эксплуатирует интересную идею: что будет, если этот монстр одержит победу над людьми и захватит власть на планете. Когда-то человечество покинуло Землю, спасаясь от жестоких чудовищ. Проведя почти 20 тысяч лет в состоянии гибернации, выжившие совершают отчаянную попытку вернуться домой, но планета им больше не принадлежит — ею правят Годзилла и другие кайдзю. И делить мир с человечеством они не намерены… Пока в этом году аниме выйдет лишь в Японии, но уже в следующем оно станет доступно для пользователей Netflix во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:
16.08.2017 23:05

Постеры: белобрысый Паттинсон и невозмутимый Джексон

Реалити-шоу давно стали неотъемлемой частью телевидения, и порой то, что в них происходит, находится чуть ли не за гранью фантастики. Фильм «Это — ваша смерть», как раз обзаведшийся новым постером, рассказывает о том, как далеко готовы зайти люди в попытке развлечь аудиторию.

Картина представляет собой сатирический взгляд на мир современных реалити. Главный герой — телеведущий Адам Роджерс (Джош Дюамель). Однажды во время его передачи «Замуж за миллионера» происходит трагедия — отвергнутая участница сначала убивает богача, а потом и себя. Рейтинги зашкаливают, публика требует зрелищ, и расчетливый продюсер (Фамке Янссен) приглашает Адама в другое шоу. Здесь выигрышная предыстория позволяет участнику заполучить немалый приз, но только с одним условием — нужно совершить суицид в прямом эфире, а выигрыш достается наследникам самоубийцы.
Читать полностью
Поделиться:
10.08.2017 17:53

Постеры: кукольная Лоуренс и несносный Бандерас

В ноябре 1983 года семеро ребят из хороших семей совершили террористический акт — они захватили самолет, следовавший по маршруту Тбилиси — Ленинград, в надежде сбежать из СССР. Мотивы преступников были не совсем ясны. Все они представляли грузинскую «золотую молодежь», частенько бывали за границей, а родители некоторых и вовсе занимали высокие посты. Однако выезду из Советского Союза по туристической визе шестеро парней и одна девушка предпочли захват заложников.

Эта история закончилась трагически для всех, а ее подробности можно будет узнать на сеансе драматического триллера «Заложники» от режиссера Резо Гигинеишвили. Картина произвела неизгладимое впечатление на посетителей и жюри фестиваля «Кинотавр», где она получила призы за лучшую режиссуру и операторскую работу. В галерее этого проекта появился новый постер.
Читать полностью
Поделиться:
04.08.2017 21:00

Постеры: смерть и жизнь последнего русского богатыря

Когда на просторах Сети появился постер к новому фильму Даррена Аронофски, киноманы начали подозревать, что номинант на премию «Оскар» готовит нечто любопытное. Еще бы — на том плакате Дженнифер Лоуренс держит в руках окровавленное сердце, вырванное из ее же груди. Короткий, но жуткий тизер-трейлер лишний раз подтвердил, что Аронофски собирается не на шутку напугать зрителя, а теперь галерея хоррора «Мама!» пополнилась не менее атмосферной афишей с изображенным на ней Хавьером Бардемом.

Бардем и Лоуренс сыграют в фильме пару, чьи отношения проходят проверку на прочность после того, как на пороге их дома объявляются нежданные гости, которые нарушат умиротворенную жизнь главных героев. На этом все известные подробности сюжета заканчиваются.
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2017 16:57

Постеры: юные годы Кожаного лица и майора Хромова

Одним из самых ожидаемых хорроров года, несомненно, является фильм «Кожаное лицо», который расскажет новую версию истории о происхождении печально известного маньяка из «Техасской резни бензопилой». Ужастик покажет события, приведшие к тому, что младший ребенок из семейства Сойеров превратился в беспощадного убийцу. До премьеры ленты остается несколько месяцев, и студия Lionsgate еще не раз порадует киноманов промо-материалами к приквелу. Пока же маньяк в маске коровы красуется на новом постере, появившемся в галерее «Кожаного лица».

За много лет до событий оригинальной «Техасской резни бензопилой» при подозрительных обстоятельствах погибает дочь шерифа, после чего младшего сына Сойеров отправляют в психиатрическую клинику. Десять лет спустя он, похитив медсестру, сбегает из учреждения вместе с тремя другими подростками. Поисками беглецов занимаются не только власти, но и шериф, мечтающий отомстить за смерть дочери, и все эти события приводят к появлению на свет Кожаного лица
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2017 17:19

Постеры: последователи Крамера, егери и Мстители

Каждое лето ради конвента «Комик-Кон» в Сан-Диего съезжаются тысячи поклонников разных жанров индустрии развлечений. Фестиваль становится площадкой для выставок, конкурсов и конференций, посвященных комиксам, видеоиграм, грядущим кинопремьерам и популярным сериалам. Благодаря очередному конвенту галерея LostFilm.INFO пополнилась красочными постерами, львиную долю которых составляют плакаты к самым ожидаемым блокбастерам и экранизациям.

В сегодняшней подборке можно увидеть как супергероев из кинематографической вселенной DC, так и представителей Marvel. И если первая все еще пытается справиться с определенными проблемами, то Мстители вполне успешно заняли свою нишу. И вот уже в «Войне бесконечности» братья Руссо соберут персонажей вселенной, с которыми на данный момент знакомы киноманы. Все они красуются на ярком баннере, приуроченном к «Комик-Кону». Здесь вы заметите и отрастившего бороду Капитана Америка, и Таноса с приспешниками, и Стражей Галактики. Человек-муравей при этом получил собственный постер, который еще и показывает Хоуп ван Дайн, облаченную в костюм Осы, в действии.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ