Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2011 12:00

Зона поражения! Вход запрещен!

LostFilm.INFO представляет новый Путеводитель. На сей раз мы посетим пять мест, куда в реальной жизни лучше не заглядывать. А именно — зараженные страшными вирусами города и поселки, где ведутся жестокие бои за жизнь, еду и бензин.

Соблюдайте меры предосторожности — опасность в виде разъяренного бородача или красной сыпи подстерегает заплутавших гостей на каждом шагу. Для сегодняшнего увлекательного путешествия Вам понадобится хороший внедорожник с полным баком, канистра хлорки и побольше оружия.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
18.06.2011 13:03

25 июня — синий день календаря!

13 июня президент и глава отдела международного маркетинга Sony Pictures Animation Марк Вайнсток объявил о совместной акции Columbia Pictures и Sony Pictures Animation — «Всемирном дне смурфиков» 25 июня 2011 года, сообщает WDSSPR

Смурфики — крошечные существа, похожие на гномиков. Несмотря на холодный синий цвет кожного покрова, они удивительно симпатичные и жизнерадостные. Они отважны и смелы, и им нет равных в доброте и дружбе. Одинаково любимые как взрослыми, так и детьми эти обаятельные существа больше полувека сеют вокруг себя радость и улыбки.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , любопытно
Поделиться:
18.06.2011 01:13

Знаменитые лысые актеры на LostFilm.INFO! Ровно в полночь!

Наш путеводитель мы посвятим знаменитым обладателям «бильярдных шаров» или, проще говоря, лысины. Ее роль в кинематографе сложно переоценить, и LostFilm.INFO постарается убедительно это доказать на ярких примерах актеров с мировым именем, чьи блестящие лысины принесли их обладателям титулы «секс-символа» и «самых обаятельных остряков».

По мнению «британских ученых», лысина — несомненный признак ума. Примерно треть мужского населения планеты не тратит последние деньги на расческу. Более того, благодаря популярным актерам «прическа под ноль» вошла в моду. Но мало кто знает, что знаменитые «бритоголовые» и сами были в сомнениях, ведь умение правильно лысеть — целая философия. Сам Сократ был лысым! И каждый из наших героев прошел этап, когда непростое решение «сбрить все к чертовой матери» давалось непросто. Однако результат, превзошедший самые смелые ожидания, дал повод для гордости, более того — принес немалые дивиденды в долларовом эквиваленте.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно
Поделиться:
10.06.2011 12:20

Новый путеводитель LostFilm.INFO: фильмы про обреченную любовь

Представляем наш новый Путеводитель по кино: он, она и неизлечимая болезнь. Сегодня ровно в полночь Вы окунетесь в мир настоящих отношений, где каждая секунда ценится на вес золота. Вы узнаете, каково провожать свою половинку в последний путь и каково оставаться.

Из этой грустной темы кинематографисты сделали несколько прекрасных мелодрам и даже пару комедий. И красной нитью через эти фильмы проходит мысль о том, что настоящей любовью не разбрасываются. И как бы мы сами себе не запрещали влюбляться и привязываться, ни болезнь, ни другие обстоятельства не могут заставить человека отказаться от своего счастья.
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2011 14:00

Новая рубрика на LostFilm.INFO! Сегодня вечером!

LostFilm.INFO рад представить нашим постоянным читателям новую рубрику в разделе Культ Киноличности - Голливудская парочка, посвященную плодотворному многолетнему сотрудничеству знаменитых актеров и не менее знаменитых режиссеров.

Герои нашей первой серии – больше чем актер Джонни Депп и эксцентричный кинорежиссер, мультипликатор и писатель Тим Бертон, чьи совместные работы потрясают и очаровывают зрителей на протяжении более 20 лет. Выход материала - сегодня вечером в 22.30. Не пропустите!
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно, персона
Поделиться:
03.06.2011 14:14

Литература в кино на LostFilm.INFO! Ровно в полночь!

Самое неблагодарное занятие для режиссера – экранизировать чужие произведения, особенно если это классическая литература или признанные шедевры современности. Всегда будут сравнивать – и чаще всего не в пользу киноверсии. Вольная интерпретация и упущенные «важные детали» (чайная серебряная ложечка какая-нибудь) караются пожизненным зрительским презрением и обструкцией.

А ведь втиснуть в полтора часа (пусть даже и по три раза) объемное художественное произведение – задача действительно не из легких. К тому же стоит учитывать маленькую тонкость – восприятие и представление каждого человека, в том числе режиссера и сценариста, сугубо индивидуально. И как раз с этим зритель категорически не хочет мириться.
Читать полностью
Поделиться:
01.06.2011 22:04

Похмелье закончится на кладбище?

Warner Bros. объявила имя нового сценариста к 3-й части Мальчишника, который, судя по заявкам актерского состава, должен будет непременно пройти в Амстердаме, сообщает The Wrap.

Счастливчиком стал Крэйг Мэзин, который в соавторстве с Тоддом Филлипсом и Скотом Армстронгом написал сценарий ко второй части. Мэзин уже фантазирует, что может случиться с веселой четверкой в финале похмельной саги.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , франшиза
Поделиться:
27.05.2011 12:22

Уйти в себя и не вернуться с LostFilm.INFO

Вам нравится слово «кумкват»? Вы когда-нибудь испытывали непреодолимое желание прыгать? Вы любите смотреть на мерцающие или вращающиеся объекты? А ходить на цыпочках?

Если да, то Вы наверняка оцените наш новый Путеводитель. Путеводитель по фильмам про людей, которые ушли в себя и не вернулись. Про тех, для кого их собственный, внутренний мир является более реальным, чем внешний.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2011 10:42

Доберман опять сорвется с цепи

Сообщают из Канн: криминальному боевику 1997 года Доберман готовят сиквел, который будет называться Доберман 2: Рукопашная (Dobermann 2: Arm Wrestle).

Variety пишет, что активно ведутся переговоры с актером Венсаном Касселем о возвращении его на главную роль харизматичного уголовника по кличке Доберман. Полицейского Кристини по второму разу согласился сыграть Чеки Карио, а Жоэлю Хуссену, который написал сценарий к первому Доберману, уже не терпится начать работу над вторым.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , сиквел
Поделиться:
13.05.2011 16:19

Лучшие black comedy на LostFilm.INFO! Ровно в полночь!

Все со школьной скамьи помнят милые четверостишия подобного плана:

Девочки в парке цветы собирали,
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно
Поделиться:

48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ