Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 12:12

Enlisted запустил «Битву за Берлин» для всех игроков

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о том, что кампания “Битва за Берлин” в военном онлайн-шутере Enlisted теперь доступна всем пользователям игры без ограничений. Баланс, режимы и система прогрессии отлажены за время закрытого бета-тестирования, а на старте ОБТ игроки получили новые миссии и дополнительные 11 уровней прогрессии, которые открывают новые отряды солдат, оружие и технику. Кроме того, в Enlisted начался новый сезон “Боевого пропуска” с уникальными наградами для всех трех кампаний.

В новых миссиях сражение развернется, например, на Лертерском вокзале, причем немецкие войска здесь перейдут в контрнаступление. Размеры этого циклопического сооружения позволяют вести настоящие танковые бои прямо на перронах, пока пехота очищает служебные помещения. В бой при этом можно вывести новых солдат и технику: например, огнеметчиков 137-й пехотной дивизии с ранцевыми огнеметами РОКС-2 или бойцов с пулеметом ДПМ. В небе сразятся новые самолеты, вроде истребителя Як-3 и штурмовика Me.410 B-1, а на земле - самоходки СУ-85М и Panzer IV/70 (A).
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
27.06.2021 18:00

Месть, кошмары и кровавый беспредел: смотрите на этой неделе

Первая неделя июля встретит отечественных киноманов заключительной частью франшизы «Судная ночь», в которой прольется немало крови, хоррором «Кошмары», описывающим жестокие эксперименты над спящими людьми, и триллером «Красная река» о суровой мести отчаявшихся одиночек системе полицейского правосудия.

Если же вам по душе картины более оптимистичные, посетите сеанс итальянской комедии «Начать с нуля», в которой все проблемы одного человека решаются благодаря пузырьку с то ли лечебными, то ли волшебными каплями, или сходите на новый фильм режиссера «Юмориста» Михаила Идова — он вообще про любовь и полеты в другие страны.
Читать полностью
Поделиться:
21.06.2021 12:42

Crossout получил свою «Путеводную звезду»

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Путеводная звезда” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроки сразятся за новые уникальные детали для бронемобилей в одноименном сезоне боевого пропуска и уничтожат базу Опустошителей в новой масштабной PvE-битве. Кроме того, была обновлена карта “Кладбище кораблей”, а на полигонах для тестирования бронемобилей теперь можно расставлять прыжковые площадки, огненные и плазменные кольца!

Члены "Ордена Упавшей звезды" прибыли в Пустоши и хотят помочь фракциям фракциям подготовиться к войне с общим врагом - Опустошителями. Запастись новой техникой можно в новом сезоне боевого пропуска, наградами в котором станут уникальные детали и оружие для бронемобилей. Например, курсовой дробовик “Гремлин” наносит повышенный урон при столкновении с врагом, пулемет “П-32 Поборник” становится крепче при повышении температуры, а кабина “Агрессор” увеличивает мощность орудий, если машина едет на врага строго по прямой.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
20.06.2021 17:24

Нисон на льду, прошлое Бендера и жвалы: смотрите на этой неделе

Пока очередная волна коронавируса продолжает показывать нам зубы, кинотеатры и не думают закрываться, а значит, на следующей неделе привитые (или склонные рисковать своим и чужим здоровьем) зрители смогут насладиться новинками зарубежного и отечественного кинематографа. Самой многообещающей премьерой выглядит независимая драма «Звук металла», заработавшая два «Оскара» и явившая миру лучшую роль Риза Ахмеда. Поклонников забористого экшена будет ждать Лиам Нисон, который в прямом и переносном смысле окажется на тонком льду.

Также в наших кинотеатрах состоится релиз французской комедии «Жвалы» о двух неудачниках, дрессирующих гигантскую муху, байопик Мейер Лански о знаменитом американском гангстере и российский экшен «Бендер: Начало» с Сергеем Безруковым в образе Великого комбинатора из романов Ильфа и Петрова.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2021 16:20

Рейнольдс-телохранитель и Уишоу в аффекте: смотрите на этой неделе

Грядущий киноуикенд порадует новинками как ценителей экшен-фильмов, так и тех, кому больше по душе авторские драмы о важном. Первых наверняка заинтересует продолжение успешного «Телохранителя киллера», где все стреляют и дерутся, а также сай-фай «Оккупация: миссия "Дождь"», где все делают то же самое, но уже в фантастических декорациях и с участием инопланетных монстров.

На вторую группу киноманов рассчитаны как минимум две новинки: вдохновленный реальными событиями номинант на «Оскар» «Человек, который продал свою кожу», обличающий недостатки современного цивилизованного общества, и эмоционально заряженный «Аффект» о маленьком человеке с большими проблемами с головой.
Читать полностью
Поделиться:
06.06.2021 17:00

Вор Пирс Броснан и зэк Микки Рурк: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах каких-то особо громких новинок не ожидается, но искушенные киноманы без зрелищ не останутся. Среди любопытных премьер можно отметить экшен «Ограбление по-джентльменски», в котором элегантный Пирс Броснан ввяжется в сомнительную аферу с группой зумеров от криминального мира. В соседнем кинозале Микки Рурк в образе лидера заключенных пообщается на своем языке с парнем, который пострадал от любви к девушке из мусульманской страны.

Также на наши экраны выйдет пронзительная европейская драма «Надежда» со Стелланом Скарсгардом, очередная часть франшизы «Заклятие» и очередной триллер с Николасом Кейджем в образе мужика, с которым шутки плохи.
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2021 15:30

Над War Thunder разверзлись Красные небеса

Gaijin Entertainment объявляет, что военный онлайн-экшн War Thunder получил большое обновление “Красные небеса”. Оно добавило в игру авиацию седьмого ранга, в том числе советский истребитель МиГ-23М и китайский J-7E, а также десятки других моделей боевой техники – например, советский фронтовой бомбардировщик Як-28Б, современный российский танк Т-80БВМ немецкую БМП Marder A1, франко-финский ЗРК ITO 90M и итальянский линкор Dante Alighieri. Теперь в игре насчитывается более 2000 реально существующих моделей наземной, морской и воздушной военной техники! Кроме того, взрыв ядерной бомбы стал более достоверно и зрелищно разрушать здания на локациях, в число карт вошли две новые (“Красные пески” и “Затопленный город”), а у наземной техники появилась механика командирских прицелов – разумеется, только у тех машин, которые и в реальности оснащаются такими приборами.

МиГ-23М, на сегодня самый современный самолет в советско-российском дереве развития, имеет крыло изменяемой стреловидности с тремя установочными положениями и развивает максимальную скорость 2,4 Маха (в настоящее время это самый быстрый истребитель в игре). Самолет вооружен автопушкой, бомбами, неуправляемыми и управляемыми ракетами, в том числе и новыми ракетами “воздух-воздух” Р-23Р с радиолокационным самонаведением и Р-23Т с тепловой ГСН. Теплопеленгатор МиГ-23М способен уловить тепловую сигнатуру работающего двигателя вражеского самолёта на очень большой дистанции и скрытно произвести запуск ракеты без включения РЛС.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
30.05.2021 19:29

Тишина Эмили Блант и мода Эммы Стоун: смотрите на этой неделе

Лето встретит российских киноманов продолжением успешного хоррора «Тихое место», в котором одну из ключевых ролей исполнит новичок франшизы Киллиан Мерфи. В соседнем кинозале очаровательная Эмма Стоун отправится в Лондон 70-х и из талантливого дизайнера превратится в одну из самых колоритных диснеевских злодеек — Круэллу.

Также на следующей неделе до нашего проката наконец-то доберется новый фильм выдающейся инди-постановщицы Джии Копполы, а звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайн застрянет между прошлым, будущим и настоящим. Ну а тем, кто готовится поехать в отпуск, может приглянуться итальянская комедия о трех незнакомых друг с другом семьях, вынужденных отдыхать в одном доме.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:
09.05.2021 17:37

Пила, пожары и кролик: смотрите на этой неделе

Следующая неделя в реальном мире ознаменуется возвращением россиян к трудовым будням, ну а в мире кинематографа — возвращением легендарной франшизы «Пила». В наших кинотеатрах состоится премьера девятой части серии, и главную роль в сиквеле исполнит Крис Рок. Кроме того, зрители смогут насладиться игрой Анджелины Джоли, чьей героине предстоит спасать ребенка от киллеров посреди горящих лесов, оценить очередную попытку Брюса Уиллиса уберечь мир от неминуемой катастрофы, а всей семьей можно будет отправиться в увлекательное путешествие с озорным кроликом Питером. Ну а поклонников авторского кино будет ждать новый фильм выдающегося режиссера Александра Миндадзе, в котором сильные чувства трех главных героев найдут отражение в страстном танце.

«Пила: Спираль». Что в коробке?..
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ