Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 16:00

Королева автоспорта

Нарушив все мыслимые и немыслимые законы физики при работе над несколькими частями «Форсажа», Джастин Лин решил взяться за куда более серьезный проект на гоночную тематику: Лин и его продюсерская компания Perfect Storm Entertainment готовят картину о жизни легенды авторалли Мишель Мутон.

В 2021 году студия Drum выпустила документальную ленту «Королева скорости». История о жизни и выдающейся спортивной карьере Мутон выиграла международную премию «Эмми» и привлекла внимание Лина. Голливудский режиссер и продюсер решил, что Мишель заслуживает еще и полнометражного игрового байопика.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 14:30

Хлоя Морец породнится с Мишель Пфайффер

Студия Amazon MGM продолжает готовиться к съемкам рождественской комедии Oh. What. Fun. Вслед за Мишель Пфайффер на борт проекта взошли Хлоя Грейс Морец и Доминик Сесса.

Авторы фильма обещают историю в духе «Домой на праздники» и «Самолетом, поездом, машиной». Пфайффер предстанет в образе Клэр Клостер, которая решила устроить для родственников увлекательное рождественское путешествие. План пойдет наперекосяк, когда в праздничной суете семья двинется дальше и забудет саму героиню Мишель. Кажется, что Клостер по-настоящему потерялась и хорошего настроения уже не вернуть. К счастью для семьи, Клэр не опустит руки и сделает все возможное, чтобы все-таки подарить близким идеальное Рождество...
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 10:00

Матрицу ждет еще одна перезагрузка

После просмотра блокбастера «Матрица: Воскрешение» у некоторых поклонников франшизы сработала психологическая защита. Эти зрители перешли на стадию отрицания и принялись утверждать, что Лана Вачовски специально сняла картину так плохо, чтобы зарубить любые попытки студии Warner Bros. когда-либо снова вернуться в матричную вселенную. Сегодня эта теория разбилась в пух и прах: WB запускает в работу новый фильм киносерии, а Лана готовится пополнить свой банковский счет солидным продюсерским гонораром.

В качестве сценариста и режиссера пятого фильма франшизы выступит Дрю Годдард. Послужной список американца выглядит впечатляюще. Дрю входил в авторскую команду «Баффи» и Остаться в живых», придумал сюжет «Монстро», помог запустить сериал «Сорвиголова», получил оскаровскую номинацию за работу над сценарием «Марсианина» и снял получившие положительные отклики в прессе картины «Хижина в лесу» и «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 20:39

Следуйте за знаком «М»

Бельгийская студия Belga Films Group скооперируется с режиссером Седриком Николя-ТрояномБелоснежка и Охотник 2») для экранизации комикса The Yellow M. Они планируют снять игровую киноадаптацию на английском языке.

Оригинальное произведение входит в серию графических новелл 50-х, написанных Эдгаром П. Джейкобсом, и считается классикой европейских комиксов. Речь в нем идет о капитане MI5 Фрэнсисе Блейке и его друге-ученом Филиппе Мортимере, которые оказываются втянуты в дело опасного преступника, оставляющего таинственный желтый знак «М». Действие происходит в Лондоне в 1953 году. Николя-Троян пообещал адаптировать историю под современные реалии, добавив в нее побольше экшена.
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 19:29

Торжество закона

Продюсерская компания Hillin Entertainment завершила съемки экшен-триллера Bring the Law, главную роль в котором исполнил Микки РуркРестлер»). Компанию ему составили Питер ФачинеллиКосяки»), Никки УиланНочь в осаде»), Даниэль ХаррисХэллоуин 2007»), Брендан ФерКости») и Леа ПайпсПервородные»).

Сюжет новой ленты вращается вокруг убитого горем детектива, которому предлагают возглавить оперативную группу. Ее цель — прекратить существование преступной организации в Лос-Анджелесе. Вскоре главный герой раскрывает заговор и выясняет, что в его подразделении процветает коррупция.
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 13:45

Кевин Смит приглашает в кино

Комедия «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» оказалась одной из лучших картин 2019 года по сборам в пересчете на один экран и выступила по этому показателю наравне с суперблокбастером «Мстители: Финал». Неудивительно, что студия Saban Films согласилась продолжить сотрудничество с Кевином Смитом и объявила, что станет прокатчиком его следующего фильма.

Действие ленты The 4:30 Movie развернется летом 1986 года. В центре сюжета окажутся трое 16-летних приятелей, у которых есть одна добрая традиция — каждую субботу они пробираются в кинотеатр, чтобы посмотреть очередную голливудскую премьеру. Однажды один из друзей приводит на сеанс девушку своей мечты. За ближайшие пару часов отношения героев пройдут серьезнейшую проверку на прочность, а сами они извлекут уроки о дружбе, любви и жизни...
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 11:30

Расследование ведет призрак Билли Миллигана

Историями о юных детективах никого не удивить, но если добавить к ним в пару по-настоящему нетривиального напарника, можно надеяться на интерес даже видавших виды зрителей. В этом уверена студия Stars Collective, купившая права на экранизацию книги «Ли Ховард и призраки поместья Симмонс-Пирс» (Leigh Howard and the Ghosts of Simmons-Pierce Manor).

Роман вышел в ноябре 2022 года и демонстрировал скромные продажи. Все изменилось, когда в 2023 году в соцсетях появилось видео, в котором автор книги Шон М. Уорнер проводит презентацию в обычном техасском супермаркете и объясняет главную завязку истории. На счастье писателя, ролик снял популярный тиктокер. Видео получило миллионы просмотров, привлекло интерес к книге и вывело ее на первое место в списке бестселлеров Amazon.
Читать полностью
Поделиться:
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 14321

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ