Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2011 19:00

Линдси Лохан: пинг-понг с Готти

Лохан всё-таки будет сниматься в Готти: три поколения. Первоначально она должна была сыграть старшую дочь главы мафии, Викторию, но продюсеры почему-то отказали ей в этом. К счастью (наверное, для самой себя), Линдси проявила характер и всё-таки добилась этой работы. Правда, роль будет другой – она сыграет жену младшего Готти, Ким, – но это, на самом деле, не так важно.

«Тефлонового дона», как вы уже знаете, сыграет Джон Траволта. Также в фильме принимает участие знаменитый киношный мафиозо Джо Пеши.

Лохан назвала этот кастинг большой победой и сказала Associated Press, что это снова помогло ей почувствовать себя актрисой. «Это показательная история. Я думаю, будет замечательно, если мы её расскажем. Для меня будет большой честью работать с Джоном Траволтой и Джо Пеши».

Также Лохан рассказала, что между ней и Ким Готти можно провести много параллелей: «Обычно в фильмах про мафию не видно человека. Но я прекрасно понимаю своих героев, и сделаю всё возможное, чтобы показать, через что им пришлось пройти».

Преступный мир действительно не чужд для Линдси: сейчас она проходит по делу о краже украшений на $2,500 в Лос Анджелесе. Лохан отклонила два предложения по сделке со следствием, после которых гарантированно села бы в тюрьму, но всё равно может попасть за решётку за неисполнение испытательного срока за вождение в пьяном виде в 2007.

Тем не менее, актриса заявила, что её неприятности с законом не будут помехой для съёмок в Готти: «Думаю, всё это в прошлом. У меня было много проблем, но я многому научилась. Через многое прошла. Когда я на съёмках, я думаю только о фильме».

Также Линдси заявила, что очень рада, что съёмки будут проходить в её родном Нью Йорке.

Права на фильм Готти: три поколения компании Fiore Films продал младший Готти. Он неоднократно заявлял, что завязал с преступным миром в 90-е, но несколько раз попался на рэкете. В основе фильма будут отношения младшего и старшего Готти. Премьера намечена на 2012-й год.
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ