Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2011 21:42

Кейт Бэкинсейл летит на Марс

В пару к Колину Фарреллу в ремейке Вспомнить все продолжают искать партнёршу. Стало известно, что компания Sony Pictures предложила сыграть Лори (которую в оригинальной картине исполнила Шэрон Стоун) Кейт Бэкинсейл, пишет Collider.
На эту роль также претендовали Дайан Крюгер, Кейт Босворт и Джессика Бил, но ситуация ещё несколько лет назад сложилась в пользу Бэкинсейл: она вышла замуж за режиссёра будущей картины, Лена Уайзмана. Ранее они сотрудничали в Другом мире.

Если Кейт согласится, от ворот поворот придётся показать Джессике Бил. Но она, вполне вероятно, не покинет проект, а просто сыграет другую роль – Мелины. Но здесь пока тоже не всё так просто, потому что за этот образ ведут борьбу Ева Мендес и Розарио Доусон. Подтвердил своё участие в проекте Брайан Крэнстон, который сыграет Вилоса Кохаагена.

Напомним, что в оригинальном фильме предавался воспоминаниям Арнольд Шварценеггер. Он играл конструктора, который случайно выясняет, что его память о прошлом не настоящая, а передаётся через чип, который встроен ему в мозг. Арни узнаёт, что на самом деле он секретный агент, который стал угрозой для правительства. Когда тайное становится явным, он отправляется на Марс, чтобы собрать все недостающие моменты памяти воедино.

Что касается новой версии, то всё будет немного иначе. Согласно сюжету картины, мир разделён на две части: Евромерика и Новый Шанхай. Дуглас Куэйд (Фаррелл) работает на заводе, но неожиданно начинает думать, что он шпион, правда никак не может понять, за какую из сторон борется.

Стоит отметить, что Бэкинсейл сейчас занята сразу в нескольких проектах: Судебных процессах Кейт МакКалоу, Другом мире 4 3D, а также, по информации Collider, она сыграет вместе с Марком Уолбергом в Контрабанде. Так что пока с уверенностью говорить о том, что она сможет сыграть в новом фильме своего мужа, нельзя.
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ