Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2011 11:12

Джереми Реннер - новый Борн

Поиск закончен. Неподтвержденные данные, о которых LostFilm.info информировал вас не так давно, подтвердились. Вчера киностудия Universal Pictures официально утвердила Джереми Реннера на роль Джейсона Борна, сообщает Deadline.

А как же Мэтт Дэймон, сыгравший в трех предыдущих частях «борниады», спросите вы? Актер разошелся в «вопросах этикета» с режиссером будущей кинокартины Тони Гилроем и отказался вовсе участвовать в проекте. А Гилрой в свою очередь настаивает, что Наследие Борна станет самостоятельным фильмом, не имеющим ничего общего с предыдущими сериями, и поэтому, мол, можно и другое лицо представить.

По мнению Universal Pictures, Джереми Реннер – идеальный вариант для создания нового образа Джейсона Борна. Во-первых, дважды номинант на Оскар (Повелитель бури, Город воров). Во-вторых, Реннер активно участвует в подобных «борниаде» экшенах – сейчас актер занят на съемках четвертой части Миссия: невыполнима. Конечно, его рейтинги с выходом популярной франшизы поднимутся, и создателям Борна останется снять лишь сливки. В довершение всего он еще и поет (мечтает, кстати, сыграть Курта Кобэйна).

В фильме Реннер сыграет сотрудника спецслужб, участвующего в тайной государственной программе, но гораздо круче и опаснее, чем «предыдущий» Борн.

На крутых виражах Джереми Реннер обошел Джоэла Эджертона (Вещь), Доминика Купера (Двойной дьявол), Гаррета Хедланда (Трон: Наследие 3D) и Люка Эванса (The Amateur American). Наши поздравления!
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ