Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2011 01:30

Харрисон Форд тряхнет стариной

Судя по всему, подготовка к съемкам пятой части Индианы Джонса уже началась. По крайней мере, для Харрисона Форда, который сейчас пытается вернуть нужную спортивную форму. Об этом рассказал в интервью MTV актер Шайя ЛаБеф, сыгравший в четвертом фильме сына знаменитого археолога.

«Мы с ним говорили на 2011 MTV Movie Awards в прошлые выходные. Он сказал, что не вылезает из спортивного зала, хотя о точных планах Джорджа Лукаса пока не слышал. Но раз он начал тренироваться, значит съемки скоро начнутся».

Напомним, по неподтвержденным данным, которые появились еще год назад, в пятом фильме Индиана Джонс попадет в Бермудский Треугольник, где и будет происходить основное действие.

Сам Форд в конце прошлого года заявил, что хотел бы, чтобы его герой умер в этой серии фильма. Что характерно, примерно то же самое он говорил и о Хане Соло из «Звездных Войн» Известно, что в обоих случаях Джордж Лукас был категорически против этой инициативы.

Съемки пятой части франшизы должны начаться в 2012 году. Фильм «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа» заработал в мировом прокате более 744 миллионов долларов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ