Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2011 22:30

Все без ума от Кристины Хендрикс

В этом длинном холодном сезоне без «Безумцев», мы созвонились с Кристиной Хендрикс, когда она вела частную дегустацию "Johnnie Walker". В промежутках между глотками "Black", "Gold" и "Blue Label" — разбавленных, конечно, — мы поговорили с ней о задержке сезона «Безумцев», ее выступлении на церемонии вручения премии «Тони», будущих проектах и ее любви к сериалу «Сплетница».

By: Bennett Marcus, Vulture

На церемонии вручения премии «Тони» Вы представите номер из мюзикла "Company". Волнуетесь?
Да! Я же человек. [Смеется]

Это все прямой эфир.
Да-а. Это, как бы сказать… Целое сообщество людей, которыми я восхищаюсь, но с которыми не так близко знакома. И сейчас нужно с ними выйти на сцену, поэтому надеюсь, что они хорошо меня примут, и я смогу затеряться в толпе.

Все твердят, что Вы самая настоящая комедийная актриса. Это для Вас неожиданно?
Думаю, что я веселая! Хотя это было впервые, когда я занималась чем-то вроде комедии, и мне очень понравилось.

Что Вы подумали, когда переговоры о контрактах в «Безумцах» начали затягиваться? Вы беспокоились?
Нет. Я знала, что все уладится, и что никак не обойдутся без Мэтта (Мэтью Вайнер — режиссер «Безумцев»), и что его точку зрения уважают, и в конце концов все утрясется. Для сериалов это нормально, когда затягиваются переговоры о новых контрактах, это естественно. Мне просто хотелось, чтобы все закончилось поскорее.

А Вы остаетесь в образе Джоан Холлоуэй, когда заканчивается очередной сезон? Или это просто работа, и Вы оставляете все на съемочной площадке?
Нет, я люблю ее и всегда по ней скучаю. Мы работаем очень, очень усердно над всеми тринадцатью эпизодами, и сейчас, видимо, нам нужен небольшой перерыв. Но потом, месяца через два, мы друг другу позвоним, и скажем что-то вроде: [умоляющим тоном] «Я хочу обратно на работу, она мне так нравится!» У нас есть где-то полгода отдыха, но это многовато для меня, потому что я люблю работу в «Безумцах».

А Вы смотрите телевизор? Какие программы предпочитаете?
Да, я большой фанат "Top Chef" (шоу на кабельном телеканале «Браво», в котором друг с другом соревнуются шеф-повары, — прим. Авт.). Это то, что действительно нравится. Да, смотрю иногда «За гранью», и всегда нравилась «Анатомия страсти». Еще «Родители». Это все, что смотрю с большим удовольствием.

Вы снимались в фильме «Драйв» с Райаном Гослингом и Кэри Маллиган. На что это было похоже?
Это было замечательно. Наш режиссер, Николас Виндинг Рефн, перед тем снял фильм «Бронсон», и когда я его увидела, то поняла, что это лучшее, что видела за долгое время. Конечно, все знают, какие Райан и Кэри замечательные. Но работа с этим режиссером была отличным опытом, а играть персонажа, который кардинально отличался от того, что я играю в «Безумцах», было очень, очень забавно.

И что это за персонаж?
Она — девушка, которая попала в плохую компанию, и все время принимает неправильные решения.

Кроме того, Вы сыграли в фильме «Я не знаю, как она делает это». Вам понравилось?
Это была фантастика. По всему городу ходят слухи о том, как хороша и прекрасна Сара Джессика Паркер, и они абсолютно правдивы.

Джессика Зор тоже снимается в этом фильме.
Да, но я ее ни разу не встречала. Мы не работали вместе.

А Вы смотрите «Сплетницу»?
Конечно да! Вы что, шутите?

Правда?
Да, каждую неделю.

Как думаете, Блэр должна порвать с Эдом Вествиком, или…
Или с принцем? [Пауза] Что ж, это хороший вопрос, не так ли? Никогда не думала, что кто-то мне его задаст. Лично мне нравится Эд Вествик. Просто нравится, как он одевается, если честно.
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ