Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2011 22:00

Тарантино нашел себе Джанго

Что же, не все желания могут исполниться, даже если тебя зовут Квентин. Долгое время режиссер хотел поработать вместе с Уиллом Смитом, переговоры с актером велись, но к окончательному соглашению стороны так и не подобрались. Что могло быть тому причиной? Нам остается только гадать, хотя вариантов не так много. Деньги? Вряд ли Смит из тех артистов, которые будут гнаться за гонораром, если есть возможность сняться в главной роли у Тарантино. К его фильмам всегда приковано столько внимания, что даже при минимальных инвестициях можно получить неплохую прибыль. Невыносимые условия работы? Тоже не резон. Так что остается только ждать официальной информации.

А пока, как говорится, на безрыбье и рак рыба, да не обидится на нас лауреат «Оскара» Джейми Фокс. Именно он сыграет Джанго в спагетти-вестерне «Освобожденный Джанго». Пока никаких документов подписано не было, но в данном случае тянуть, скорее всего, не будут. Об этом сообщает Deadline.

Фокс разбавит и без того серьезную актерскую компанию. Вместе с ним снимаются Кристоф Вальц (которого прославила как раз роль у Тарантино в «Бесславных ублюдках» – это к вопросу о кредитах), Сэмюэл Л. Джексон и Леонардо Ди Каприо.

Действие нового фильма разворачивается на юге США во времена рабовладения. Кристоф Вальц, матерый охотник за головами, получает задание поймать Джанго, сбежавшего раба. Но что-то трогает сердце безжалостного убийцы, когда Джанго рассказывает ему свою жалостливую историю жизни, и теперь они вместе идут спасать жену бывшего раба из рук жестокого владельца плантации.

Что характерно, главного злодея в этом фильме сыграет обычно положительный Леонардо Ди Каприо, а его слугу - Сэмюэл Л. Джексон. Начало съемок «Освобожденного Джанго» запланировано на ноябрь 2011 года.

Джейми Фокс начинал свою карьеру как комик, он участвовал в stand-up comedy, работал на телевидении, но вскоре обнаружил в себе драматический талант. Мировую известность ему принесла роль в байопике «Рэй» о Рэе Чарльзе, за которую актер получил премию «Оскар».
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ