Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2011 14:30

Такая разная Диабло

Оскароносная сценаристка фильмов «Джуно» и «Тело Дженнифер», женщина с неженским именем Диабло Коуди, планирует осчастливить нас своим режиссерским дебютом. Ресурс TotalFilm сообщает, что это будет «религиозная комедия про самопознание» под названием «Агнец божий», и сценарий к нему Диабло напишет, ясное дело, самостоятельно.

Разрабатывать «Агнца» будет компания Mandate Pictures, президент которой, Натан Кахане сказал: «Мы уже работали с Диабло на съемочных площадках «Джуно» и «Молодой совершеннолетней», и теперь хватаемся за любую возможность поработать с ней снова. Здорово, что она решил попробоваться себя в качестве режиссера».

«Молодая совершеннолетняя», последний проект Диабло, рассказывает историю о том, как женщина пытается вернуть заново своего старого бойфренда, который уже давно женат и даже имеет двоих детей. Релиз фильма режиссера Джейсон Райтман с Шарлиз Терон в главной роли должен состояться вот уже совсем скоро.

Однако вернемся к «Агнцу». В общих чертах сюжет фильма такой: молодая женщина поле катастрофы теряет всякую веру, и решает отправиться в Лас-Вегас, дабы предаться там всем грехам. Однако по дороге ее вера к ней неожиданно вовзвращается. Пока не очень смешно, не правда ли? Но нужно знать Диабло Коуди — личность неординарную, готовую на эксперименты и новые ходы. Это будет, по крайне мере, любопытно.

К слову, Коуди была знаменитостью задолго до своего прихода в киноиндустрию. Ранее она работала стриптизершей, и была известна в интернетах своим «профессиональным» блогом. Недавно ее «голые» фотографии всплыли, но Диабло не растерялась, и сказала, что ей есть чем гордиться. А еще именно Диабло Коуди, которая значится в титрах сериала «Такая разная Тара» как «криэйтор», решила пригласить на роль Тары актрису Тони Коллетт. И даже сама ее уговаривала.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ