Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.

Создатели «Броска кобры 2» приступили к женскому кастингу. Мужчин они уже набрали немало, а главную женскую роль было решено отдать звезде сериала «Огни ночной пятницы» Эдрианн Палики. Она сыграет персонажа по имени Леди Джей, о которой известно, что она полиглот и хорошо разбирается в прикрытии. Кроме того, Леди Джей обладает незаурядными актерскими способностями и по сюжету у нее должен случится роман с вертолетчиком Флинтом (на эту роль совсем недавно заступил Ди Джей Котрона). В фильме режиссера Джона Чу она (Эдрианн Палики) присоединится к крутым пацанам Ченнингу Татуму, Дуэйну Джонсону и актеру-рэпперу, известному как РЗА. Возможно, в картине также сыграют Рэй Парк и Бён Хон Ли. Продюсерам стоило бы поторопиться с кастингом: выход «Броска кобры 2» намечен уже на следующее лето. А так как «Звездный путь 2» к этому времени снять не успеют, единственным соперником «Броска» при выходе станет, если опять-таки не перенесут, «Мировая война Z». Ходят слухи, что в фильме снимется сам Брюс Уиллис, в роли солдата Джо, но скорее всего, кандидатов на это место несколько, и не факт, что Брюс согласится.

Существует вероятность, что голливудский старожил, звезда «Бэтмена» 1960-х годов, Адам Уэст, сыграет в «Воскрешении Темного рыцаря» Кристофера Нолана. Слухи появились после того, как актер был замечен в тех краях, где прямо сейчас проходят съемки последнего «Бэтмена». Кроме того, несколько местных жителей даже написали об этом в своих твиттерах, мол, видели Уэста, наверняка, неспроста. А может, он просто гулял? Да, «Воскрешение темного рыцаря» с каждым днем обрастает слухами день ото дня. Между тем, Адам Уэст, несмотря на весьма солидный возраст (ему уже поешл девятый десяток) держится бодрячком и еще вовсю трудится. Например, в прошлом году он участвовал в озвучке мульфильма «Гриффины: это ловушка».

Актер Джанкарло Эспозито, который регулярно появляется в топовом сериал от AMC «Во все тяжкие», войдет в актерский состав фильм «Я, Алекс Кросс», который находится в разработке у Summit Entertainment и QED. Это будет адаптация популярной книги Джеймса Паттерсона, которую поставит режиссер Роб Коэн. По сюжету, киллер, известный как Мясник, жестоко убивает женщину, которая на его беду оказывается женой детектива-психолога Кросса. Кросс жаждет мести и на пару со своим другом начинает на Мясника охоту. Как мы уже сообщали, роль убийцы достанется актеру Мэттью Фоксу (он играл добряка-доктора из «Оставшихся в живых»), который из-за этого проекта буквально на днях даже отказался играть в «Мировой войне Z». Роль детектива-психолога исполнит Тайлер Перри, а собственно Джанкарло Эспозито выступит в роли одного криминального авторитета. Начало производства фильма запланировано на август.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ