Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2011 11:02

Джонни Депп: репортер и национальный герой

Четвертые «Пираты» еще собирают со зрителей денежки, а Джонни Депп уже переключил свое внимание на новые проекты, сообщает Deadline. Джонни и его Infinitum Nihil дважды объединится с компанией Disney, и возможно, сам сыграет в двух проектах. Точно известно, что оба раза Депп выступит продюсером.

Для начала он возьмется за ремейк «Ночного охотника», снятого аж в 1972-м. Это история о репортере Карле Колчаке, который расследовал убийство красивой вегасской девушки, у той была высосана кровь. Затем кино превратилось в сериал на канале ABC «Колчак: ночной охотник», где одно убийство развилось в целую толпу зомби, вампиров и прочей нечисти. Для того времени сериальчик был довольно страшный. Сценариста для ремейка найдут в ближайшее время, а исполнительный продюсер уже известен: им станет Дэвид Кеннеди.

Вторым проектом будет фильм про Пола Ревира, одного из самых известных персонажей Американской революции, сценарий напишут авторы «Бэтмена навсегда» Ли и Дженет Бэтчлер. Это будет история о 24-х часах из жизни Пола, за которые он совершил легендарный рискованный «полуночный скачок» из пункта А в пункт Б, чтобы предупредить повстанцев о приближении войск. И стал героем.

Оба проекта находятся на самых ранних стадиях производства, и пока ни о каких сроках начала съемок речь не идет.

Некоторые сомневаются, что Депп сможет угнаться за столькими зайцами одновременно, ведь он вроде как планирует также участвовать в пятой части франшизы про Джека-Воробья, и в нескольких других фильмах — где-то играть, где-то только продюсировать. А между тем, по сообщению Deadline, голливудские инсайдеры отрицают причастность актера к продолжению «Пиратов Карибского моря»...
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ