Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2011 18:55

Каменщики, друзья детства и Брюс Уиллис — вдохновитель ниндзя

Представляем новых участников августовского голливудского кастинга: Роуз Бирн займет свое место под соснами, Джерард Батлер поработает каменщиком, а хедлайнер кастинга, Брюс Уиллис, начнет готовиться к броску кобры.

Джерард БатлерРок-н-рольщик») сыграет бывшего агента ФБР в новом фильме от кинокомпании Millenium под названием «Каменщик». Он же выступит одним из продюсеров проекта. Это будет экранизация опубликованного в прошлом году детектива Ноя Бойда, который сам одно время работал в этой организации, и всю кухню знает хорошо. По сюжету, главного героя уволили из ФБР в связи с какой-то некрасивой историей, и теперь он работает простым чикагским каменщиком. Однако, выясняется, что на прежнем месте работы без него не справляются, и его привлекают к одному запутанному делу, в процессе раскрытия которого гибнут лучшие сотрудники Бюро.

Роуз Бирн сыграет в кинофильме «Место под соснами», заменив первоначально подписанную на эту роль Грету Гервиг. Грета оказалась сильно занята предстоящим Венецианским кинофестивалем и другими проектами. Фильм расскажет историю о профессиональном мотогонщике (Райан Гослинг), который начинает грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает полицейский (Брэдли Купер), и столкновение парней перерастает в личную войну. Роуз Бирн досталась роль жены полицейского. Режиссер картины, Дерек Кьянфранс, известен по фильму «Голубой Валентин», а сама актриса — по «Возмещению ущебра» 2007 года.

Салливан Стэплтон ведет переговоры об участии в боевике «Гангстерский взвод», который уже неоднократно мелькал в наших кастинг-обзорах. Звезда военного сериала «Ответный удар» от Cinemax нацелился на роль друга детства одного из полицейских (Райан Гослинг). Это друг вырос, превратился в убийцу и головореза, но затем сменил профессию и стал простым информатором. Фильм, в который уже набрали целую команду именитых актеров и актрис, снимает Рубен Флейшер. Вернее, начнет снимать в сентябре, в городе Лос-Анджелесе.

Шоураннеры сериала «Тайны Смолвилля» Альфред Гоф и Майлз Миллар ведут переговоры о том, чтобы выступить режиссерами адаптации серии книг Эндрю Клэвэна The Homelanders («Патриоты*»). Первая книга под названием The Homelanders: The Last Thing I Remember («Патриоты: Последнее, что я помню») рассказывает историю школьника Чарли Уэста, который просыпается побитым и привязанным к стулу в незнакомом месте, вокруг разбросаны орудия пыток. Последнее, что он помнит — он обычный ученик в обычной школе. А тут еще какой-то голос начинает вещать ему о смерти... Всего книг три (из них опубликованы только две), и вместе они потянут на приличную киношную сагу.

Продюсеры фильма «Бросок Кобры: Возмездие» долго и мучительно набирали актеров разного уровня, и вот уже сообщили о завершении кастинга, как вдруг откуда ни возьмись — Брюс Уиллис принимает предложение Paramount Pictures сыграть в этом боевике главную роль (согласно последним данным он уже буквально занес руку, чтобы подписать контракт). Главная роль — это Джо Колтон, который является создателем и вдохновителем секретной команды боевиков-ниндзя, противостоящей террористам. Будем надеяться, что Брюс привнесет в подразделение, сплошь составленное из суровых боевых единиц обоего пола, немного своего чудесного незатейливого юмора.

*— предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ