Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2011 08:40

Три новых проекта от Showtime

Телеканал Showtime, известный своими DexterДекстером»), WeedsКосяками») и похождениями блудливого писателя Хэнка Муди (Дэвид Духовны), приобрел три новых проекта: документально-комедийный, адаптацию книги и драму от создательницы «Саутленда» Энн Бидерман, сообщает TVGuide. Подробностей пока не много.

Gurland On Gurland («Гурланд о Гурланде») — документальный проект фильммейкера Эндрю Гурланда (известен как сценарист «Последнего изгнания дьявола») о себе любимом, а точнее — о том, как он взбирается на очередную ступеньку своей карьерной лестницы.

Masters of Sex («Мастера секса») — адаптация книги Томаса Майера с замысловатым, но скучным названием «Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить». Пилот будет рассказывать историю отношений между Уильямом и Вирджинией, которые были первопроходцами в этой теме. Они на протяжении многих лет внимательно наблюдали за совокуплением разных человеческих пар, а потом записывали и озвучивали свои выводы.

Сценарий написала Мишель ЭшфордНа Тихом океане»), она же выступит исполнительным продюсером, совместно с Сарой Тимберман и Карлом Беверли. Их общая компания Timberman/Beverly Prods продюсирует JustifiedПравосудие») для телеканала FX и грядущий A Gifted ManОдаренный*») для CBS.

И третий проект — Ray Donovan («Рэй Донован») — семейная драма о человеке, обслуживающем бытовые нужды богатых и знаменитых города Лос-Анджелеса, который, в свою очередь, у себя дома страдает от проблем со своей ирландской семьей. Инициатива проекта принадлежит Энн Бидерман, которая будет выполнять функции исполнительного продюсера вместе с Марком Гордоном Мыслить как преступник»).

Это уже вторая серия пилотов, которым дали зеленый свет на Showtime. В первую вошли HomelandРодина»), о них мы недавно писали, и House of LiesОбитель лжи»). Оба сериала дебютируют в конце года.

Пока все три проекта выглядят довольно уныло. Гурланду всего 40, он еще не достиг каких-то заоблачных высот в своей карьере, чтобы привлечь зрителя сериалом на эту тему. Чем могут удивить современную аудиторию двое первооткрывателей секса, тоже не очень понятно. На их фоне ирландский сантехник Рэй Донован выглядит почти что новым Хэнком Муди. Посмотрим, изменится ли что-нибудь после того, как пилоты начнут обрастать подробностями...

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ