Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2011 19:30

Доктор Шепард едва остался в живых...

По завершении частной вечеринки в Кливлинде звезда сериала LostОстаться в живых») Мэттью Фокс был задержан полицией после нападения на женщину — водителя автобуса, развозившего гостей.

Не обнаружив Фокса в списке пассажиров, Хитер Борман попросила актера покинуть салон. Изрядно подгулявшая звезда находилась в сильном алкогольном опьянении, что исключало возможность компромисса, сообщает ресурс TMZ.

В ответ на рукоприкладство Мэттью решительная женщина сокрушительным хуком в челюсть рассекла противнику губу, тем самым усмирив звездного пассажира. По словам потерпевшей, ее действия — исключительная мера необходимой самообороны. Учитывая беспристрастность к подобным деталям американского законодательства, данный факт может стать решающим в последующем судебном разбирательстве.

Приехавшие на место происшествия полицейские запротоколировали происшествие и задержали артиста. Правда, по некоторым данным, заключения под стражу не последовало, и сразу после инцидента актера отправили отсыпаться в отель к приятелю.

Пострадавшая заявила, что намерена выдвинуть обвинение против актера и уже обсудила детали будущего иска со своим адвокатом. Актер по данному поводу пока комментариев не давал.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ