Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2011 08:48

Modern Family на коне!

Чтобы легче было переносить мучительное ожидание новых эпизодов сериала Modern Family («Американская семейка»), LostFilm.INFO предлагает посмотреть на любимых персонажей в необычной обстановке. В небольшом фоторепортаже со съемочной площадки сериала клан Данфи-Притчет предстанет перед Вами в окружении ухоженных коняшек и в модных ковбойских одеждах.

«Здесь, на ранчо, Фил Данфи (Тай Баррелл) еще раз попытается доказать Джею (Эд О'Нил), что он хороший зять», — говорит исполнительный продюсер сериала Кристофер Ллойд. В то время как Митч (Джесси Тайлер Фергюсон) и Кэм (Эрик Стоунстрит) решают с помощью верховой езды и стрельбы по тарелочкам повысить в себе уровень «мачизма», который им пригодится для усыновления еще одного ребенка — мальчика.

Даже кавалер Хэйли (Сара Хайлэнд), рокер Дилан (Рейд Юинг), тоже намерен оседлать какого-нибудь пони, чтобы произвести на подругу впечатление, а Клэр (Джули Бауэн) снова ходит с хвостиками. И обратите внимание — Тим Блейк Нельсон, который недавно присоединился к «Американской семейке», выступит в роли инструктора.

Возвращение шоу состоится 21 сентября, а пока встречаем: Modern Family на коне!




Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ