Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2011 08:20

Быть Джоном Малковичем — истребителем зомби

Существуют ли такие фильмы, которые нельзя сделать лучше присутствием в них актера Джона Малковича? Как насчет Джона в роли охотника за зомби? The Hollywood Reporter сообщает, что известный актер сыграет в фильме «Теплые тела», в основу которого ляжет одноименный роман Айзека Мариона.

R — молодой человек, погрузившийся в пучину экзистенциального кризиса: он — зомби. У него нет никаких воспоминаний, никаких признаков личности, нет пульса, зато он видит сны. Его способность к контактам с внешним миром ограничена парой хрюкающих звуков, но его внутренний мир чрезвычайно богат и глубок, полон тоски и непонимания.

Однажды R съедает мозг одного тинейджера, переживая в это время его чувства, и начинает испытывать эмоции. Рефлексирующий зомби западает на подругу этого тинейджера и пытается вступить с ней в нелепые, неудобные, никому не нужные отношения. Джули становится лучиком света в темном царстве внутреннего мира R. Желание защищать Джули изменит в итоге не только самого главного героя, но и его товарищей-зомби и, возможно, весь весь их тоскливый мир.


А Джон Малкович вступил в заключительную фазу переговоров о том, чтобы влиться в этот унылый пейзаж под видом генерала Гриджио, который одержим идеей уничтожения зомби. Главная роль досталась Николасу ХолтуМой мальчик»), а Джули сыграет Тереза Палмер, известная по триллеру «Воздержание».

Как резюмирует описание книги Amazon, страшные, смешные и пронзительные «Теплые тела» исследуют, что происходит, когда холодное сердце зомби поддается искушению и проникается теплом человеческой любви. Если Джон Малкович согласиться на роль, то без сомнения, с такой задумкой, кастингом из молодых и свежих актеров и подающим надежды сценаристом/режиссером Джонатаном ЛивайномУ меня рак»), этот фильм (триллер или романтическая драма?) станет еще лучше. Соглашайтесь, мистер Малкович! Мочить зомби — это почти так же круто, как бороться за отмену смертной казни.
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ