Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2011 08:54

Два мальчика для «Американской семейки»

Возможны спойлеры!

Голубков Кэмерона и Митчела из «Американской семейки» ждет в новом сезоне небольшой конфуз. Как сообщает TVLine, новая приглашенная звезда Жилль Марини сыграет друга их друзей по имени Джулиан, красавчика и, предположительно, тоже гея. Они даже пригласят его на вечеринку вместе с Клэр. Собственно, на этой party, и не без участия Клэр, окончательно и бесповоротно окажется, что Джулиан никакой не гей.

Жилль Марини, известный по сериалу «Братья и сестры», также снялся в качестве приглашенной звезды в «Касле», «Частях тела» и сыграл небольшую роль соблазнителя Данте в фильме «Секс в большом городе».

В то же время Кэм и Митч готовятся к тому, чтобы взять в семью мальчика, а исполнительные продюсеры сериала «Американская семейка» Кристофер Ллойд и Стивен Левитан так серьезно к этому относятся, как будто и сами собираются усыновить какого-нибудь малыша. «На эту тему в новом сезоне будет много историй, — говорит Ллойд. — Ведь так не бывает — решили кого-то усыновить и это тут же произошло. Усыновление — долгий процесс, и мы собираемся пройти весь этот путь — общение с агентствами по усыновлению и прочее — вместе с Кэмероном и Митчелом».

Одно из первых препятствий к благому делу войдет в премьерный эпизод. Это будет разбор полетов на тему, не слишком ли много работает Митчел, потянет ли он двоих детей? «Кроме того, Митч имеет некоторые опасения относительно того, станет ли он хорошим отцом мальчику, ведь у него самого были определенные проблемы с отцом, — продолжает рассуждать Кристофер. — Поэтому на ранчо он собирается оценить, насколько он готов к усыновлению ребенка мужского пола».

У Кэмерона другие проблемы. Он все время сидит дома с Лили (см. эпизод «День матери») и постепенно начинает понимать, что слишком ее любит. И одновременно добродушный толстяк переживает, как отнесется его любимица к появлению еще одного ребенка в доме. Поэтому в одном из эпизодов Кэм попытается сделать перерыв — «отдохнуть» от Лили.

Оба актера, Стоунстрит и Фергюсон, считают, что пришло время плотно заняться темой усыновления, так как это будет полезно для сериала. «Мы хотим, чтобы больше людей, как геев, так и гетеросексуалов, задумались об альтернативных методах расширения семьи», — говорит Джесси. А Эрик добавляет: «Многие семьи готовятся пройти через это, и мы очень рады, что столь сложное дело можем представить в комедийном ракурсе».

«Их ждет много взлетов и падений, успехов и разочарований на пути усыновления, и в конце — сюрприз, о котором мы ничего не скажем, чтобы он сюрпризом и остался», — заинтриговал напоследок Стивен Левитан.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ