Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2011 20:31

Черная бабочка, собачьи бои и дважды Джонни Ноксвилл

Пока в Петербурге борются с осенней хандрой просмотром мультипликационных фильмов, а в Голливуде выбирают актеров для байопика Стива Джобса, чудак Джонни Ноксвилл и актриса Кэтрин Ланаса получают сразу по две роли, а могучий Арни — сразу двоих актеров. Итак, знакомимся с новыми персонажами в исполнении заслуженных тружеников американского кинематографа.

Энн Хэтэуэй, которая в начале сентября вступила в переговоры с Universal Pictures и Working Title Films по поводу роли Фантины в «Отверженных» Виктора Гюго, наконец их завершила, и может приступить к перечитыванию оригинала. Напомним, Фантина — бедная работница фабрики, которая трудится на износ, чтобы прокормить свою дочь, Козетту. Релиз «Отверженных» запланирован на декабрь 2012 года.

Оскароносный Форест Уитакер и мазохист Джонни Ноксвилл присоединятся к Арнольду Шварценеггеру в боевике «Насмерть», съемки которого начались буквально на днях в Нью-Мексико. Кого они сыграют в этом фильме, неизвестно, но вариантов всего два — либо «плохих» парней, что прорываются в Мексику вместе с наркобароном (Эдуардо Норьега), либо «хороших», что помогают стоять на страже порядка отважному шерифу сонного пограничного городка (Арни).

Николас Кейдж, в ближайших проектах у которого и так минимум пять фильмов, вписался в еще один. Он сыграет в триллере Брайана ГудманаЧто тебя не убивает») «Черная бабочка», ремейке одноименного французского триллера. Кейдж получил роль писателя-затворника, чья дружба с одним бродягой оказалась чревата нехорошими последствиями. В пару Николасу определили немецкую актрису Веронику Феррес. Бюджет триллера составит $13 млн.

Джон Кьюсак и — еще раз — Джонни Ноксвилл встретятся в «Карнавале», комедии от режиссера Джоша Стерна, сценарий к которой он написал в соавторстве с Дэвидом Стайном. Джон Кьюсак сыграет спортивного хэдхантера, который отправляется в Рио-де-Жанейро, чтобы завербовать топового футболиста. Дело, разумеется, происходит в самое безумное для этого города время — время проведения карнавала. Джонни Ноксвиллу досталась роль друга хэдхантера, который закрутит роман с подругой футболиста. Съемки планируется начать в январе следующего года.

Кэтрин Ланаса отхватила сразу две роли. В политической комедии «Собачьи бои», где Зак Галифианакис и Уилл Феррелл сыграют двух соперничающих политиков, ей досталась роль жены героя Феррелла. Режиссер Джей Роуч запланировал выход комедии на август 2012 года. Второй проект Кэтрин — триллер «Мерзлота», о котором мы писали в одном из прошлых обзоров. В этой картине Ланаса исполнит роль жены серийного убийцы (Джон Кьюсак). Напомним, сюжет триллера основан на реальной истории о том, как полицейский и выжившая жертва объединяют свои усилия для поимки этого преступника.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ