Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.

Райан КвантенНастоящая кровь») и Эми СмартЭффект бабочки») сыграют в новом триллере от режиссера Такаси Симидзу «Рейс 7500». Основанный на фильме телеканала CBS, триллер расскажет историю одного самолета, летящего из Лос-Анджелеса в Токио, пассажиры которого столкнутся с чем-то сверхъестественным. Оба актера в этом жанре не новички: Райан, помимо вампирского сериала, снялся в «Красном холме», а Эми засветилась в хорроре «Зеркала».

Дэвид Теннант, известный по сериалу «Доктор Кто», получил сразу две роли, и обе главные, в комедии «Божественное рождение 2», которая станет сиквелом вышедшего в 2009 году британского фильма от режиссера Дебби Иситт. Теннант выступит в роли учителя, ответственного за рождественский спектакль, в то время как брат-близнец этого учителя (снова Теннант) занимается тем же самым в конкурирующей школе. Съемки комедии уже начались и продлятся шесть недель.

Кастинг «Бонда 23» продолжается. К Дэниэлу Крэйгу в роли Бонда, Наоми Харрис в роли Манипенни, Хавьеру Бардему в роли злодея и Ральфу Файнсу в какой-то совершенно секретной роли присоединяется ветеран больших экранов Альберт Финни. Как сообщил режиссер фильма Сэм Мендес, Финни сыграет «мандарина иностранного министерства, имеющего власть над Секретной разведывательной службой». Долгожданный «Бонд 23» откроется в кинотеатрах 9 ноября 2012 года.

«Элизабеттаунский» дуэт — Кирстен Данст и Орландо Блум — воссоединится в новом триллере режиссера Роджера Доналдсона «Города», к которому уже приписаны Клайв Оуэн и Анил Капур. Фильм позиционируется как поучительная история о жадности и завышенных амбициях, которые накрывают все и всех во время роста фондового рынка. Нью-йоркский менеджер хедж-фонда (Оуэн) имеет все — власть, деньги и много секса, но хочет иметь еще больше. Мумбайский полицейский безуспешно борется с коррупцией спекулянта собственностью и его нечистого на руку коллеги (Капур). В Лондоне молодая пара (очевидно, Блум и Данст) просто хочет купить свой первый дом, но это оказывается не так-то просто...
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ