Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2011 23:28

Хоррор «Село Мэдисон»: новый постер

LostFilm.INFO представляет новый постер к фильму ужасов Эрика Инглэнда «Село Мэдисон». Премьера хоррора состоялась на фестивале ужасов Screamfest в Лос-Анджелесе в октябре этого года. В настоящее время никто не взялся за распространение картины, спецэффекты к которой сделал Алмост Хуман, известный по фильмам «Паранормальное явление 2» и «Дьявол».

История проста. Группа студентов едет в отдаленный городок (село, округ — на выбор) под названием Мэдисон с целью взять интервью у автора популярных книг, в которых писатель повествует об ужасных убийствах 20-летней давности, которые имели место быть в живописном захолустье. Прибыв на место, молодые люди сталкиваются с проблемой: писателя нет и, по утверждению местных жителей, никогда не было в помине. Также, по сведениям старожилов, не существовало и печально известного убийцы Дэмиена Юэлла, который якобы совершал все описанные в книгах преступления. Однако все оказывается не так просто: история городка наполнена жуткими тайнами, с которыми подросткам предстоит вскоре столкнуться.

Бюджет картины составил всего $80000, что позволило продюсеру фильма, которому едва исполнилось 25 лет, назвать себя «кинематографистом для современной экономики». Выйдет ли хоррор на широкие экраны — покажет время. Однако фильм, по мнению фестивальных гостей, выдержан в рамках жанра и соответствует эталону «ужастика».


Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ