Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2011 14:30

Сиквел «Звездного пути»: назначен старт «Энтерпрайза»

По последним данным ресурса Trekmovie, сценаристы второй части «Звездного пути» — Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Дэймон Линделоф исписали третий черновик своей в общем-то готовой работы. Причины скрупулезного отношения к вариантам скрипта просты: необходимо не только рассказать интересную и логически верную историю, но также суметь уложить свою фантазию в выделенный киностудией Paramount бюджет.

По словам Роберто Орчи, в данный момент идет шлифовка сценария — и на выходе должен получиться более масштабный эпик, чем в первой части 2009 года.

Начиная с 15 января 2012 года наступает активная фаза работы над картиной. Релиз приключений экипажа «Энтерпрайза», скорее всего, будет назначен на 2013 год.



Ну а сейчас идет подготовка спецэффектов — Скотт Чемблисс с группой художников создают новые декорации, а Джей Джей Абрамс подыскивает местечко, которое наиболее подойдет под определение «планета-джунгли». Возможно, такой «планетой» станут Гавайи, которые в данный момент исследует режиссер. Также создатели картины обещают показать «знаменитую локацию» «Звездного пути» — известно только, что ее будут снимать в музее Лос-Анджелеса. Название, равно как и подробности сюжета, держится в секрете.

Основной актерский состав остается без изменений, появление Бенисио дель Торо в роли злодея находится на стадии обсуждения.

Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ