Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.

Вслед за новым режиссером сиквел одного из самых успешных фильмов прошлого года обрел и будущего автора сценария. Роберт РодатСпасти рядового Райана», сериал Falling Skies — «Сошедшие с небес»), изначально претендовавший на работу сценариста в фильме «Тор 2», обошел своих конкурентов и заполучил вожделенную должность. Съемки второго «Тора» стартуют этим летом в Лондоне.

Даглас Бут и Билли Крудап сыграют главные роли в спортивной драме Лифа Тилдена Life at These Speeds («Жизнь на этих скоростях*») по одноименному роману Джереми Джексона. Бут исполнит роль молодого сельского парня, который потерял лучшего друга в результате трагического несчастного случая. Испытывая чувство вины и убегая от плохих воспоминаний, он становится бегуном мирового класса. Билли Крудап перевоплотится в тренера этого бегуна, а продюсировать проект будет Сэм Рокуэлл.

Сценарист Тимоти ДаулингВзрослая неожиданность») приписан к новому, пока безымянному проекту от DreamWorks. Даулинг должен начисто переписать сценарий предыдущих авторов так, чтобы в результате получилось нечто среднее между фильмом «Мальчишник в Вегасе» и сериалом The OfficeОфис»), да еще и в рождественских декорациях. Официально кастинг пока не стартовал, но несколько ведущих комедийных актеров уже проявили интерес к проекту, режиссерское кресло которого разделят Уилл Спек и Джош ГордонЛезвия славы: Звездуны на льду»).

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ