Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2012 17:07

Кастинг-ревю: дочь охотника, поезд во льдах и корпоратив на острове

Адам Броуди получил сразу две роли — в адаптации пьесы Нила Лабута Some Girls («Некоторые девушки*») и в комедии «Добро пожаловать в джунгли». Адаптация, режиссером которой назначили Дженнифер Гетцингер, расскажет об успешном писателе, который решил в преддверии собственной свадьбы встретиться со своими «бывшими», ныне замужними подругами. «Добро пожаловать в джунгли» — это история об одном корпоративе на острове, в ходе которого коллеги начинают терять человеческие очертания, а сам праздник превращается в подобие происходящего в романе «Повелитель мух». Адам Броуди сыграет отчаянного сотрудника, на которого возлагаются надежды по свержению самопровозглашенного лидера. К слову, в этом же фильме сыграет Жан-Клод ван Дамм...

Абигайль Спенсер, известная по сериалу Mad MenБезумцы»), ведет переговоры о роли в мелодраме с элементами сверхъестественного «В твоих глазах*», сценарий к которой написал Джосс Уидон. Продюсировать эту низкобюджетную ленту также будет Джосс Уидон через специально созданное для таких проектов партнерство компаний Kai Cole и его собственной Bellwether Pictures. По сюжету, между двумя совершенно противоположными людьми возникнет некая связь. Других подробностей пока нет.

Джеффри Дин Морган и Хлоя Моретц, партнеры по триллеру «Поля смерти», снова объединятся — для проекта аналогичного жанра от режиссера Карин Кусамы. В фильме под названием The Rut («Колея»*) Моретц сыграет девочку-подростка, которая пытается добиться расположения своего отца (Дин Морган), бывалого охотника. Он долго учит дочь своему ремеслу, а потом неожиданно исчезает.

Идрис Эльба и Джейми Александр подтвердили свое участие в сиквеле «Тора». Они готовы вернуться на роли стражника Хэймдала и воинственной Сиф соответственно. Марвеловский президент по производству Кевин Файги, в свою очередь, пообещал, что «Тор 2» еще глубже погрузится в мифологию, а в отношениях главного героя с Джейн Фостер появится новая динамика.

Джейми Белл и Тильда Суинтон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Крису Эвансу в инди-драме корейского режиссера Джун-хо Бона «Сквозь снег*». Фильм расскажет о пассажирах поезда, который застрял в снегах. Один из продюсеров картины — режиссер «Олдбоя» Чхан-ук Пак. Съемки предположительно начнутся в марте.

К уже плотно укомплектованному актерскому составу адаптации «Отверженных» режиссера Тома Хупера присоединился еще один актер. Аарон Твейт, известный по сериалу Gossip GirlСплетница»), получил роль революционера Анжольраса, который в оригинальном мюзикле (именно по мюзиклу, а не по книге будет сниматься фильм) пел песню "Do You Hear the People Sing?" Кроме того, Аманда Сейфрид окончательно утверждена на роль Козетты.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ