Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2012 17:01

Кастинг-ревю: вампиры Джармуша и «побочки» Содерберга

Звезда сериала Sex and the CityСекс в большом городе»), актриса Сара Джессика Паркер сменит приболевшую Деми Мур в одном из двух байпиков о порнозвезде Линде Лавлейс.

В фильме под названием «Лавлейс» Деми должна была сыграть известную журналистку-феминистку Глорию Стайнем, которая однажды, ради разгромной статьи, устроилась работать официанткой в нью-йоркский Playboy Club.

Юджин Леви, Ромео Миллер и Дениз Ричардс получили роли в новом проекте самого высокооплачиваемого голливудского трудяги (актера и режиссера) Тайлера Перри "Madea's Witness Protection" («Защита свидетелей Мадеи*»).

В центре фильма, производство которого началось на этой неделе в Атланте, снова окажется нахальная озорная чернокожая баба по имени Мадея, олицетворение нового афроамериканского юмора. Леви сыграет владельца инвестиционной компании, развалившейся из-за хищения средств, Дениз Ричардс — его жену, а Ромео Миллер — человека, обвиняющего Леви во всех смертных грехах и жаждущего возмездия.

Том Хиддлстон возьмет себе роль, которую должен был играть Майкл Фассбендер в новом вампирском фильме Джима Джармуша "Only Lovers Left Alive" («Только влюбленные остаются в живых*»). Еще в мае режиссер анонсировал этот проект как «зашифрованную love story двух вампиров на фоне лишенных романтики Детройта и Танжера». Зная Джармуша, можно заранее выкинуть из головы все знания о вампирах, которые Вы получили у других режиссеров. Джона Херта, Мию Васиковску и Тильду Суинтон, которые были приглашены на другие главные роли, пока никто сменять не собирается. Тома Хиддлстона совсем скоро можно будет увидеть в роли Локи в широко рекламируемых «Мстителях».

И еще одна замена: компания Annapurna Pictures, которая финансирует новую фармакологическую драму Стивена Содерберга «Побочные эффекты*», заявила, что ей не нравится актриса Блэйк Лайвли в главной роли, и на ее место определили «девушку с татуировкой дракона» Руни Мару. Руни предстоит сыграть проблемную молодую женщину, которая соорудила любовный треугольник с участием мужа, освобожденного по УДО (Ченнинг Татум), и собственного лечащего врача (Джуд Лоу). В фильме также появится Кэтрин Зета-Джонс. Съемки «Побочных эффектов» должны начаться в апреле, а Руни Мара пока готовится к борьбе за «Оскар».

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ