Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2012 10:30

Каннибал Грант, пожары Чикаго и убивающая криком

Актер Хью Грант, который был приписан к невероятно амбициозному проекту «Облачный атлас» еще в сентябре прошлого года, поделился подробностями о своих шести ипостасях: «У меня будет шесть камео, связанных с большим количеством насилия и макияжа на моем лице.

Мэйк-апа будет так много, что зритель меня и не узнает! Например, режиссеры фильма, братья Вачовски и Том Тыквер, отвели мне роль людоеда из будущего. Забавно, да?».
Релиз картины запланирован на конец 2012 года, съемки уже в разгаре.

Малин Акерман присоединится к Портии де Росси в новом комедийном проекте от телеканала ABC The Smart One («Умница»*), в центре которого — умница и красавица (де Росси). Она с большой неохотой нанимается на работу к собственной сестре — менее умной, но более популярной (Акерман). Когда-то сестрица была королевой красоты, а теперь мэр города. Джин Смарт сыграет их мать.

Имонн Уокер первым прошел кастинг в пилот драматического шоу Chicago Fire («Чикаго Файр»*) о героических сотрудниках Чикагского пожарного управления. Автор идеи — один из сценаристов сериала Law & OrderЗакон и порядок») Дик Волф. Уокер сыграет Уолтера Боудена, бывшего чемпиона «Золотой перчатки», который занимает пост начальника одного из отделов, но уже собирется на пенсию. Шоу будет транслировать телеканал NBC.

У супергероя-лучника, о котором мы писали в прошлом кастинг-обзоре, появилась подруга по имени Лаурель. На ее роль взяли звезду ромкома «Монте-Карло» и Harper's IslandОстров Харпера») Кэти Кэссиди. Лаурель — юрист клиники, в прошлом у нее были некие романтическое отношения с главным героем, а теперь она по ночам превращается в Черную Канарейку. Согласно оригинальному комиксу, который ляжет в основу сериала Arrow («Стрела»), главное оружие Черной Канарейки — оглушающий крик.

Производство фильма «300 спартанцев: Битва при Артемисии» теперь должно ускориться — к приглашенному на главную роль Салливану Стэплтону режиссер Ноам Мурро присовокупил Джэми Блэкли, на другую главную роль. Джэми сыграет 12-летнего Калисто, который с детства мечтал стать воином-героем (как его отец), поэтому теперь он сделал все, чтобы возглавить небольшую боевую группу. Кого сыграет Стэплтон, Фемистокла или Ксеркса, пока неизвестно. В битве также примет участие Ева Грин в роли самой Артемисии.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ