Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2012 14:00

Вечные мальчики потеснят Белоснежек

Две конкурирующие Белоснежки уже вышли на финишную прямую своего соревнования. Зритель скоро определит победителя и потребует новых зрелищ. Как нельзя кстати в кинематографе назревает очередное противостояние двух пересказов одной известной истории...

Режиссер Гэвин О'КоннорВоин») возглавит съемки фильма Neverland («Неверленд»*), который станет перезагрузкой истории о мальчике, не желающем взрослеть, с Ченнингом ТатумомМачо и ботан») в главной роли. Как сообщает Collider, кроме основы для истории, этот проект не имеет ничего общего с креативным ремейком «Питер Пен», также в настоящее время запущенным в производство.

По задумке продюсера Билли Рэя, воплощенной в сценарии Джо Рота, Ченнинг Татум должен сыграть Питера Пена на том отрезке жизни, когда вечный мальчик еще не стал бессмертным. Предполагается, что по духу этот фильм будет напоминать модные ныне ревизии старых сказок типа «Алисы в стране чудес» и обеих «Белоснежек».

Что касается параллельно развивающегося проекта, его возглавляет режиссер Бэн Хибон, главные роли отданы Аннасофии Робб (Венди) и Аарону Экхарту (Крюк). Кроме того, в этом фильме может появиться Шон Бин. В центре сюжета инди-«Питера Пена» — детектив Крюк, который много лет безуспешно ищет банду малолетнего похитителя детей. Венди, чудом спасшаяся жертва киднепперов, активно помогает в поисках своего похитителя.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ