Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2012 14:37

«Дом в конце улицы», «Припять», «Джек и Дайан»: новые постеры

С фестиваля CinemaCon пришла очередная порция свежих постеров — к триллеру с элементами сверхъестественного «Дом в конце улицы», триллеру с элементами радиоактивного «Припять. Запретная зона» и к женской «лав стори» «Джек и Дайан».

«Дом в конце улицы» режиссера Марка ТондераяШепот дороги ужасов») — это история о девушке и ее недавно разведенной маме, которые переезжают в новый город и узнают, что дом их мечты, где они решили поселиться, имеет дурную славу — неподалеку было совершено двойное убийство. Проблемы начнутся, когда девушка надумает подружиться с единственным оставшимся после этой резни мальчиком.

В российский прокат триллер выйдет 20-го сентября.

«Запретная зона» — это новая пугающая история от Орена Пели, автора паранормальной франшизы. События разворачиваются в городке Припять, который был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Американские туристы, приехавшие на каникулы в Украину и случайно забредшие в этот заброшенный населенный пункт, понимают, что они здесь не одни… Релиз фильма — 24-го мая. Здесь можно посмотреть озвученный трейлер, а ниже — постер.

Мелодрама «Джек и Дайан» рассказывает о двух девушках, которые встретились в Нью-Йорке и всю ночь процеловались. Однако Дайан должна через неделю покинуть страну. Джек пытается ее остановить, не догадываясь, что ее новая подруга — оборотень.
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ