Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2012 12:35

Монаган станет рассказчиком в сериале ужасов

Доминик Монаган был утвержден в качестве рассказчика в сериале The Unknown («Неизвестный»*), который сформируют в виде антологии ужасов. Он будет запущен в этом году на телеканале Crackle, принадлежащему Sony Pictures Entertainment. Об этом сообщает Deadline.

МонаганОстаться в живых», «Властелин колец: Братство Кольца») будет играть блоггера, описывающего необъяснимые явления, которые происходят в каждом из шести получасовых эпизодов. Фрэнсис Фишер, Уильям Этертон, Тэрин Мэннинг, Джей Фергюсон, и Кристина Пиклз сыграют главные роли в каждой отдельной серии.

Для Crackle это первое сценарное шоу, которое знаменует последний шаг к расширению своей первоначальной, короткометражной формы сериалов — до более длинной. Многосерийный фильм присоединяется к другим подобным лентам канала: драме Urban WolfГородской волк»*), комедии BackwashОтголосок»*), а также к фильму IssuesПроблемы»*), в котором сочетаются анимация и игра актеров.

Крис Коллинс (Sons of Anarchy/«Сыны анархии») и Стив Цирлин, который ранее работал в LucasFilm, стали исполнительными продюсерами нового сериала.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ