Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2012 19:06

Джона Хилл выходит на Уолл-стрит

Следом за номинацией на «Оскар» за игру в фильме «Человек, который изменил все», Джона Хилл получил роль в картине знаменитого режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», адаптации мемуаров легендарного брокера Джордана Белфорта. Сценарий к фильму написал создатель Boardwalk EmpireПреступная империя») Теренс Винтер, а главного персонажа доверили сыграть Леонардо ди Каприо.

Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя. Хилл сыграет близкого друга главного героя, который становится деловым партнером Белфорта, когда харизматичный биржевой маклер уговаривает его бросить свою работу в мебельном бизнесе. Ведь мир фондового рынка гораздо прибыльней...

Риза Азиз и Джои Макфарланд, стоящие во главе Red Granite Pictures, приложили достаточно много сил, чтобы запустить в производство эту картину, которую они продюсируют совместно с компанией ди Каприо Appian Way, а также с кинокомпанией Скорсезе и Эммы Тиллинджер Sikelia Production и EMJAG Productions Александры Милчен. Ирвин Уинклер и Джорджия Касандес выступают в роли исполнительных продюсеров.

Хилл только что закончил работу в комедии «Мачо и ботан», которая пересекла рубеж в $175 млн в мировом прокате. Вскоре мы его увидим с Беном Стиллером и Винсом Воном в другой комедии — The Watch, которая ранее была заявлена под названием Neighborhood WatchСоседский дозор»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ