Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2012 22:53

Именинник Броснан, агент Татум и трейсер Лотнер

Пирс Броснан, которому сегодня исполнилось 59 лет, и Доминик Купер, снимутся в шпионском триллере November Man («Человек из ноября»*) по мотивам первого из серии романов Билла ГрейнджераThere Are No Spies («Никаких шпионов»).

Роман рассказывает историю бывшего агента ЦРУ, который был вынужден вернуться к старой профессии, чтобы одолеть своего же ученика. При этом его ученик — настолько сильный соперник, что в историю оказываются впутаны высшие чины ЦРУ и даже российский президент.

Съемки начнутся в октябре в Берлине. В режиссерском кресле обосновался Роджер Доналдсон, постановщик схожего по сюжетной линии боевика «Рекрут».

Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы сыграть агента Секретной службы в новой экшен-драме от Роланда Эммериха White House Down («Падение Белого дома»*). Перед персонажем Татума стоит серьезная задача — оберегать президента, после того как военные захватят главное здание страны.

Тэйлор Лотнер отправляется в триллер Tracers («Трейсеры»*), где он сыграет велокурьера, который сначала врезался в обаятельную незнакомку, затем влюбился в нее, а потом отправился с ней в удивительный мир паркура. Практикующие паркур, как известно, называют себя именно трейсерами. Режиссер фильма, который будет представлен на Каннском кинорынке, — испанец Даниэль Бенмаур.

Великий и британский Алан Рикман сыграет Хилли Кристала, реального существовавшего владельца известного панк-рокерского клуба CBGB. Этот клуб работал в Нью-Йорке с 1973 по 2006 год. Музыкальный фильм «CBGB» снимет режиссер Рэндолл Миллер по сценарию Джоди Сэвин. Съемки стартуют этим летом.

Джессика Бил вступила в предварительные переговоры о роли в комедии My Owner’s WeddingСвадьба моего хозяина»*). В фильме речь пойдет о собаке, которая всерьез озадачена поисками второй половины для своего владельца.

Амори Ноласко и Мегалин Эхикунвоке присоединятся а актерскому составу пятой части франшизы «Крепкий орешек», которую снимает режиссер Джон Мур. Ноласко сыграет друга Брюса Уиллиса, подробности роли Мегалин не раскрываются.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ