Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2012 20:25

Эдвард Джеймс Олмос — главный злодей «Двух стволов»

Режиссер Бальтазар Кормакур нашел злодея для своей экранизации графической новеллы (он же комикс) 2 Guns («Два ствола»). Им станет Эдвард Джеймс Олмос, компанию которому составят Марк Уолберг и Дензел Вашингтон.

Сюжет построен по старому как мир принципу «вор у вора дубину украл»: нечистый на руку агент Управления по борьбе с наркотиками (DEA) и не менее нечистый на руку агент некоего ведомства, имеющего отношение к морской разведке, расследуют деятельность друг друга. При этом оба не знают о том, что их «противнику» поручено то же самое в их отношении.

Агентов сыграют Уолберг и Вашингтон, но помимо них в фильме есть и «классический» злодей — некий мексиканский наркобарон, который то ли просто финансирует, то ли финансирует и мечтает убить обоих. Вот его-то и сыграет Эдвард Джеймс Олмос, которого мы в последний раз видели в шестом сезоне Dexter («Декстера») в роли профессора Геллара.

Кстати, фильм буквально кишит агентами спецслужб: недавно стало известно, что Билл Пакстон сыграет высокопоставленного сотрудника ЦРУ, а Пола Паттон выступит в роли еще одного агента DEA и, по совместительству, подруги героя Дензела Вашингтона. Фильм, в общем и целом, описывается как «легкая криминальная история в духе «Тринадцати друзей Оушена»». Сценарий для проекта написал Блейк Мастерс, у которого за плечами сериалы Law & Order: Los Angeles «Закон и порядок: Лос-Анджелес» и BrotherhoodБратство»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ