Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2012 23:38

Новые постеры «Анны Карениной», «Паранормана», «Невозможного» и картины «Привет я должен идти»

Пачка новых постеров появилась на просторах Интернета.

Первый (по центру, ниже) — к картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». На постере изображены Кира Найтли, Джуд Лоу и Аарон Джонсон. Лента выходит 9-го ноября.





Третьим совместным проектом номинантки на «Оскар» Киры Найтли и режиссера Джо Райта, сотрудничество которых всегда оборачивалось кинонаградами и хорошими бокс-офисами («Гордость и предубеждение», «Искупление»), стала эпическая история любви «Анна Каренина». Сценарий для фильма адаптирует обладатель статуэтки Американской киноакадемии Том СтоппардВлюбленный Шекспир»). История разворачивается в конце 19-го века в России в высших слоях общества и повествует о любви, на проявление которой способно человеческое сердце: от страсти неверных супругов, до чувств, которые возникают между матерью и ее детьми. По мере того, как Анна (Найтли) начинает сомневаться в своем счастье, начинают происходить изменения в ее семье, друзьях и обществе.

Также были опубликованы два испанских плаката картины «Невозможное», англоязычного дебюта режиссера Хуан Антонио БайонаПриют»). В центре фильма — события, связанные с цунами 2004 года. В ленте снимались Наоми Уоттс и Юэн Макгрегор.





Мария (Уоттс), Генри (Макгрегор) и трое их сыновей отправляются на отпуск в Таиланд, с нетерпением ожидая тех нескольких дней, которые они смогут провести в тропическом раю. Утром 26-го декабря, в то время как вся семья отдыхает у бассейна после рождества, отмечавшегося накануне, откуда-то недалеко раздается страшный рев. Мария в страхе замирает, глядя на то, как по территории отеля на нее несется огромная стена черной воды.

Основанный на реальных событиях фильм «Невозможное» покажет хронику событий, которые произошли с пойманной в ловушку семьей и десятками тысяч других людей, оказавшихся в центре одной из самых страшных природных катастроф нашего времени. Но среди ужаса реальности находится место и неожиданными проявлениям сострадания, мужества и простой доброты, с которыми Мария и ее семья сталкиваются в самые трудные часы своей жизни. Эпический и душевный, опустошающий и поднимающий настроение фильм «Невозможное» — это путешествие к самому центру человеческого сердца.

На международном постере кукольного анимационного фильма «Паранорман, или Как приручить зомби» изображены герои, которых озвучивают Коди Смит-МакФи, Кейси Аффлек и Анна Кендрик. Релиз ленты намечен на 17-е августа.



Новый комедийный триллер от анимационной студии LAIKA «Паранорман, или Как приручить зомби» станет вторым кукольным мультфильмом, который будет сразу сниматься в 3D. Первопроходцем в этом деле была номинированная на «Оскар» «Коралина в стране кошмаров» той же студии. В новой рисованной ленте небольшой городок находится под осадой зомби. И только недооцененный местный мальчик Норман (которого озвучивает Смит-Макфи) может говорить с мертвецами. В дополнение к зомби, ему придется сразиться с призраками, ведьмами, и, что еще хуже, взрослыми, чтобы спасти свой город от многовекового проклятия.

Чуть ниже вы найдете первый постер к драме «Здравствуйте, я должен идти». Главная роль в картине досталась Мелани Лински, знакомой многим по сериалу «Два с половиной человека». Картина будет выпущена ограниченным тиражом 7-го сентября.



Лента «Привет я должен идти», ставшая фильмом открытия фестиваля Sundance 2012 года, расскажет об Эми, недавно разведенной женщине, которая находит убежище в доме своих родителей (Блайз Дэннер и Джон Рубинстайн). У разочарованной и неуверенной в своем будущем Эми начинается роман с 19-летним актером (Кристофер Эбботт), который разжигает ее страсть к жизни и помогает стать самостоятельной и целеустремленной, то есть добиться того, что она упустила за последние несколько лет. «Привет я должен идти» — это современная, нетрадиционная история любви, в которой присутствует секс, юмор, и эмоциональная честность — все, что будет нужно Эми, чтобы двигаться дальше.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ