Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2012 20:29

Кристиан Бэйл окунется в «Колыбель насилия»

Кристиан Бэйл продолжает придерживаться остросюжетных драм. Совсем недавно Бейл вылез «Из пекла» Скотта Купера, сейчас актер занят в двух фильмах Терренса Малика, а после этого, возможно, сыграет в экранизации романа Бостона Терана «Колыбель насилия». Сценаристом, режиссером и даже продюсером проекта является Тодд Филд.

Действие книги разворачивается в южных штатах США в 1910 году, когда контрабандист по имени Роубон (на его роль прочат Бэйла) пытаясь снабдить мексиканских революционеров оружием, везет им целый грузовик оружия. Однако у самой границы он попадает в лапы молодого агента ФБР Джона Лурдеса, который предлагает ему сделку: он закроет глаза на «проступок» бандита, если тот продолжит свой путь под его прикрытием и будет делать то, что велено. Проблема только в том, что Роубон не сразу узнает Лурдеса, человека из глубокого прошлого самого контрабандиста.

Мы не случайно написали, что на роль контрабандиста «прочат» Бэйла и что он «возможно, сыграет» — его участие пока не подтверждено подписями и печатями. Как пишет Collider, продюсеры картины и агенты Бэйла пока не сходятся в цене — актеру предлагают $5 млн, а он хочет работать за $10 млн. Он же Бэтмен, в конце концов…

Несмотря на всю свою низкобюджетность, фильм в надежных руках, вне зависимости от того, будет в нем играть Бэйл, или нет. Ведь в активе Тодд Филда, если кто забыл, два замечательных фильма — «В спальне» и «Как малые дети». Он один из тех режиссеров, кто снимает редко да метко. Возможно, именно поэтому Universal Pictures заранее согласилась заняться распространением картины, съемки которой должны начаться в начале следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ