Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2012 09:30

Новости кастинга: В гостях у «Красавицы и Чудовища» и «Бесстыдников»

К новой драме телеканала CW Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») с Джеем Райаном (Sea PatrolМорской патруль») и Кристин Кройк (SmallvilleТайны Смолвилля») в главных ролях, на секундочку присоединится Медкен Эмик, которая исполнит гостевую роль в одном из эпизодов.

Об этом сообщает TVLine, уточняя, что Эмик появится в третьем эпизоде, в котором сыграет богатого президента поло-клуба. Сериал откроется 11-го октября и сконцентрируется на «борьбе» двух героев: девушки-детектива Кэтрин и Винсента, который является результатом вышедшего из-под контроля военного эксперимента.

Эмик, больше всего известная своей ролью Шелли Джонсон в сериале Twin PeaksТвин Пикс»), в последнее время появилась в Drop Dead DivaДо смерти красива»), RingerДвойник»), Mad MenБезумцы»), PsychЯсновидец») и Political AnimalsПолитические звери»).

В свою очередь TVGuide сообщает, что Лори Петти сыграет гостевую роль в одном из эпизодов Shameless («Бесстыдники»).

Она предстанет в образе Валерии, весьма грубой внешне женщины, но неплохого человека. Она пересечется с героями Эмми Россум и Джастина Чэтвина, так как ее дочь постоянно убегает из дома.

Петти, известная по фильму «Танкистка» 1995 года, в последнее десятилетие сама ставит фильмы («Дом покера») и пишет сценарии, а попутно снимается в гостевых ролях в различных сериалах, включая Prison BreakПобег из тюрьмы»), The CleanerСпасая жизни») и House M.D.Доктор Хаус»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ