Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2012 13:09

Доктор Монтгомери сыграет в «Очень страшном кино 5», а Римус Люпин в «Рэде 2»

Кейт Уолш решила примкнуть к актерскому составу «Очень страшного кино 5». Звезда сериала Private PracticeЧастная практика») уже подписала соглашение о том, чтобы сыграть камео в последней части пародийного фильма ужасов.

Уолш стала третьей актрисой, об участии которой в картине стало известно на этой неделе. Накануне Deadline сообщил, что роли в фильме также достались Хэзер Локлир и Молли Шеннон.

Малколм Ли выступает в роли режиссера «Очень страшного кино 5», сценарий к которому написал Дэвид Цукер — автор и режиссер 3-й и 4-й частей франшизы.

Напомним, в сериале ABC Уолш исполняет роль доктора Эддисон Монтгомери. Вскоре актрису мы сможем увидеть и на большем экране. Она снялась в картине «Хорошо быть тихоней», где сыграла мать главного героя Чарли в исполнении Логана Лермана. Ее коллегами по фильму стали Пол Радд, Дилан Макдермотт, Эмма Уотсон и Эзра Миллер.



Дэвид Тьюлис, известный по роли Римуса Люпина в фильмах о Гарри Поттере, присоединился к актерскому составу боевика «Рэд 2», сиквела картины 2010 года кинокомпаний Summit и Lionsgate.

Брюс Уиллис, Хелен Миррен и Джон Малкович вернутся на широкие экраны как вышедшие на пенсию спецагенты. Во втором фильме «сборная старичков» получит усиление в лице Энтони Хопкинса и Кэтрин Зеты-Джонс, а также Ли Бенхона.



Тьюлис выступит в роли персонажа по имени Лягушка, торговца информацией, который получил свое прозвище за то, что отравил воду в Кремле ядом амазонской лягушки.

Дин Паризо стал режиссером второй части комедийного боевика, съемки которого начнутся этой осенью в Монреале. Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян (DiBonaventura Pictures) будут продюсерами картины. Фильм планируется выпустить 2 августа 2013 года.

Среди последних проектов Тьюлиса числятся такие ленты, как «Боевой конь» Стивена Спилберга и «Леди» Люка Бессона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ