Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2012 18:45

Кроу, Коннелли и Уотсон в костюмах «Ноя» Аронофски (фото)

Как следует одеваться для спасения на гигантском деревянном ковчеге, который будет окружен водой неопределенное время? Ответ на этот вопрос вы найдете чуть ниже. Фотографии, на которых запечатлен актерский состав «Ноя» Даррена Аронофски, опубликовало издание Collider. Однако глядя на новые снимки кое-что все же остается загадкой. Почему на лидере спасшихся наряду с домотканной футболкой такие модные сапоги?

На фотографиях запечатлены Дженнифер Коннелли и Эмма Уотсон, которые идут на съемочную площадку (или обратно), а также титульного героя в исполнении Рассела Кроу — бородатого и в рубашке с короткими рукавами. Если вы еще не успели оценить сам ковчег, а также внешний вид других героев, в частности Логана Лермана и Мэдисон Дэвенпорт в гриме, то можете посмотреть на них здесь и здесь.

В фильме также снимались Даглас Бут, Рэй Уинстоун, Энтони Хопкинс, Кевин Дюранд, Мартон Чокаш и Марк Марголис. «Ной» выйдет в российский прокат 27-го марта 2014 года.

Вот краткий синопсис «Ноя». «Ной» — близкая к оригиналу адаптация библейской истории о Ноевом ковчеге. В мире, пораженном человеческими грехами, Ною поручена божественная миссия: построить ковчег, чтобы спасти тварей господних от предстоящего наводнения. Сценарий был написан Дарреном Аронофски и Ари Ханделем и переработан номинантом на «Оскар» сценаристом Джоном ЛоганомГладиатор», «Хранитель времени 3D»). Protozoa Pictures Скотта Франклина и Аронофски, наряду с Disruption Entertainment Мэри Парент, продюсируют картину. Исполнительными продюсерами фильма назначены Ари ХанделЧерный лебедь»), Арнон Милчэн из New Regency и Крис БригэмНачало», «Арго»).










Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ