Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2012 17:39

Кастинг: новые «жены» для Джонни Деппа и Майкла Шеннона

Только недавно стали известны первые подробности о фильме Уолли Пфистера «Превосходство» с Джонни Деппом, а Deadline уже раздобыл новости кастинга на главную женскую роль. В фильме от оператора Кристофера Нолана речь пойдет об ученом Уилле (Депп), мозг которого был загружен в суперкомпьютер с целью создания первой в мире машины, умеющей думать самостоятельно.

На роль жены Уилла, Эвелин, в настоящее время претендуют сразу три актрисы — Руни Мара, Ребекка Холл и Эмили Блант. О том, кто из них сыграет в паре с Деппом, станет известно в самое ближайшее время. Производство картины стартует 4-го марта.


Пенн Бэджли подписался на участие в драме режиссера-дебютанта Брайана Хориути Parts Per Billion («Миллиардная частица»*). Вместе с Хиллом Харпером, Терезой Палмер, Розарио Доусон, Джошом Хартнеттом, Джиной Роуландс и Алексис Бледел он окажется в центре истории о нескольких парах, чьи судьбы может разрушить одно нехорошее событие. Режиссер намерен показать, как по-разному мы переживаем одни и те же явления.


Майкл Шэннон и Саманта Мортон сыграют главные роли в триллере The Harvest («Жатва»*) по сценарию Стивен Ланселотти. В центре сюжета — кардиохирург (Мортон), чей бывший муж заботится об их общем больном сыне. Ситуация осложняется тем, что сын дружит с 13-летней соседкой, и эта дружба сильно влияет на психологическую обстановку в семье.


Скотт Бакула присоединится к ветеранам Голливуда Кристоферу Пламмеру и Ширли Маклейн в фильме Майкла Рэдфорда «Эльза и Фред». Это будет ремейк одноименной аргентинской картины, в котором речь пойдет о двух вдовствующих стариках (Пламмер и Маклейн), между которыми завязываются дружеские отношения. Бакула сыграет сына героини Маклейн.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ